Онлайн-курс "Конфигурация "Конвертация данных" ред. 2.1: обмен данными между базами "1С:Предприятие"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

9 сентября 2015

В настоящее время вышла конфигурация «Конвертация данных» ред 3.0. Важно понимать, что редакция 2.1 не утратила своей актуальности и по-прежнему является инструментом для реализации однократных обменов, перегрузок данных. Также только в редакции 2.1 возможна разработка правил регистрации объектов (ПРО), используемых в обмене, реализованном с помощью КД 3.0. В настоящее время специалист, занимающийся обменом данными, должен владеть как КД ред.2.1, так и КД ред 3.0.

 

Курс предназначен для ознакомления с возможностью организации обмена между конфигурациями "1С:Предприятие" (как "типовыми", так и разработанными самостоятельно) с помощью технологии "Конвертация данных" ред. 2.1.

Целевая аудитория: специалисты, имеющие базовые навыки программирования на платформе  "1С:Предприятие 8".

Автор курса: Дмитрий Гончаров (1С-Учебный центр №3) - опыт внедрения программ на базе платформы "1С:Предприятие" различных версий с 1997 года, опыт преподавания курсов по  программам на платформе "1С:Предприятие" более 10 лет.

 

Программа курса

В рамках курса будут рассмотрены:

  • возможности конфигурации "Конвертация данных" ред. 2.1 для создания или корректировки уже существующих правил обмена;
  • существующие механизмы обмена, реализованные в типовых конфигурациях (в основе которых лежат правила обмена, разрабатываемые в конфигурации «Конвертация данных»).

Обращаем Ваше внимание! В данном курсе рассматриваются вопросы организации обмена по правилам обмена (между решениями, написанными на платформе «1С:Предприятие»). Вопросы, связанные с обменом с произвольными системами, рассматриваются в курсе "1С:Предприятие 8". Интеграция и обмен данными.

 

Дата и время проведения: 17-18 сентября 2015 года с 11.00 до 18.00 (2 учебных дня, 16 академических часов)

Место проведения: конференц-зал ООО «Ризотек» (г. Самара, ул. Куйбышева, 108, вход в Корпорацию Федоров, 2 этаж)

Стоимость: 7000 рублей

По окончании обучения слушателям выдается Свидетельство "1С - Учебного Центра №3" о прохождении данного курса.

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КУРС

Вернуться к списку