Впервые в Самарской области «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» - в региональном чемпионате WorldSkills Russia

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
22 ноября 2018

В Самаре стартовал региональный этап чемпионата «WorldSkills Russia 2018». Торжественное открытие регионального чемпионата прошло 21 ноября 2018 года в 15.00 в выставочном центре «Экспо-Волга». Соревнования развернулись на 12 площадках в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске, Сергиевске и аэропорту «Курумоч». В соревнованиях заявлено более 46 компетенций  для участников основной категории (в возрасте от 16 до 21 года). 


Цель: Повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом. 

Миссия: Развитие профессиональных компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха.

Впервые профессиональное мастерство молодые профессионалы продемонстрируют в компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» на площадке Самарского государственного колледжа.

      


Участники:
  • Дмитриев Кирилл Викторович, ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж»
  • Адулова Юлия Александровна, ГБПОУ СО «Тольяттинский социально-экономический колледж»
  • Кондратьев Валерий Серафимович ГБПОУ СО «Сызранский политехнический колледж»
  • Козлов Павел Андреевич, ГАПОУ СО «Тольяттинский социально-педагогический колледж»
  • Музычкин Станислав Игоревич, ООО «Бизнес Системы»
Итоги чемпионата будут подведены 24 ноября.
Победители регионального чемпионата войдут в состав сборной Самарской области и отправятся защищать честь региона в финале VII Национального чемпионата WorldSkills Russia.


По материалам порталов samgk.rutrkterra.rusamregion.ruworldskills.ru

Вернуться к списку