Уведомления ФНС можно получать прямо в 1С-Коннект

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
4 июля 2018

Уважаемые пользователи!

Всем, кто пользуется сервисом 1С-Отчетность, предлагаем получать уведомления ФНС по вашей компании прямо в программу/приложение 1С-Коннект.

Как подключить уведомления?

Отправка уведомлений ФНС осуществляется сервисом 1С-Отчетность по линии "1С-Отчетность: Поддержка клиентов" прямо в программе 1С-Коннект.

  • Просто подключите себе линию поддержки "1С-Отчетность: Поддержка клиентов" в 1С-Коннект.
  • Проверьте правильность ИНН вашей компании в настройках программы 1С-Коннект (Меню/Профиль). Если ИНН указан неправильно (или не указан) - обратитесь к партнеру 1С, обслуживающему вашу компанию (информация о нем содержится в правом верхнем углу программы 1С-Коннект).


Почему это удобно?

  • Вы будете в курсе наличия каких-либо требований к вашей компании со стороны ФНС и будете спокойны, что ФНС внезапно не заблокирует ваши расчетные счета (такие права возникают у ФНС в случае отсутствия реакции организации на требования).
  • Уведомления ФНС могут получать ответственные сотрудники вашей компании - руководитель, главный бухгалтер. Это обеспечит лучшую уверенность на случай отсутствия каких-либо сотрудников (отпуска, командировки, больничные).
  • Линия "1С-Отчетность: Поддержка клиентов" позволяет также обращаться за поддержкой сервиса 1С-Отчетность. Обращения по линии принимаются партнерами 1С и оператором сервиса 1С-Отчетность ЗАО "Калуга Астрал".

Источник: сайт разработчика сервиса 1С-Коннект

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку