Интеграция с сервисом Smartway снизит затраты на командировки пользователям 1С

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
13 ноября 2018

1C_logo_y.png smartway.jpg




Фирма "1C" и компания Smartway реализовали бесшовную интеграцию систем. Теперь пользователи корпоративных версий "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8" смогут значительно снизить время на оформление командировок.

Пользователям программ "1С:Бухгалтерия 8 КОРП " и "1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП" (1С:ЗУП КОРП) стал доступен бесшовный обмен данными с сервисом организации деловых поездок Smartway. Это позволит эффективно автоматизировать рутинные процедуры по оформлению командировок и учет затрат на них.

Ключевые преимущества интеграции:

  1. Автоматическая отправка согласованной заявки на командировку из "1С:ЗУП КОРП" в личный кабинет Smartway. Теперь сотрудники будут тратить еще меньше времени на поиск билетов и гостиниц, система автоматически будет предлагать варианты, соответствующие заявке.
  2. Когда билеты выкуплены, а гостиница забронирована в сервисе Smartway, их можно просмотреть непосредственно в заявке на командировку в "1С:ЗУП КОРП".
  3. После оформления поездки в Smartway пользователи "1С:ЗУП КОРП" могут загрузить ее в программу, приказ на командировку при этом формируется и заполняется автоматически.
  4. Передача информации по каждому основному действию с билетом - покупке, изменению или отмене - из системы Smartway в "1С:Бухгалтерию 8 КОРП". Компании реализовали автозаполнение реестра билетов и авансовых отчетов, что избавит бухгалтерию от трудоемкого ручного ввода этих данных.

IT-решение для управления командировками от компании Smartway появилось на рынке 3 года назад и сегодня работает со средними и крупными клиентами по всей стране. Сервис Smartway позволяет клиентам значительно сократить время на организацию командировок и упростить документооборот за счет автоматизации процессов. По собственной оценке Smartway, за счет прозрачной системы закупки, клиенты в среднем экономят до 15% командировочного бюджета. Система имеет десятки настроек, которые позволяют пользователям персонализировать сервис, чтобы он полностью соответствовал внутренним правилам в области командировок и документооборота.

"Мы разработали нашу систему для клиентов, которые ценят бизнес-эффективность и понимают важность максимальной автоматизации процессов. Интеграция с "1C" ‑ это следующий шаг в развитии Smartway. Мы рассчитываем, что за счет уже реализованной интеграции время на оформление командировок в бухгалтериях снизится на 30-50%", - Максим Яремко, генеральный директор и основатель Smartway.

"Одно из стратегических направлений развития бизнеса "1С" - расширение спектра аутсорсинговых услуг, которые наши партнеры могут предложить клиентам. Бронирование билетов, гостиниц и других услуг, а также оформление таких документов в учете являются частью бизнес-процессов многих компаний. Интеграция сервиса Smartway с программными продуктами на платформе "1С:Предприятие" позволит нашим партнерам-франчайзи предложить пользователям 1С комплексный сервис оформления командировок, удобный и эффективный", - Борис Нуралиев, директор фирмы "1С".


Фирма "1С" (http://www.1c.ru/) специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. "1С" работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть: более 10 000 постоянных партнеров в 25 странах, в том числе более 7000 фирм 1С:Франчайзи, сертифицированных "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий. Из разработок "1С" наиболее известна система программ "1С:Предприятие" – решения ERP-класса для повышения эффективности предприятий и учреждений, построенные на инновационной технологической платформе, которая обеспечивает высокую гибкость, масштабируемость и производительность корпоративных решений, работу в режиме "облачного" сервиса (SaaS) и на мобильных устройствах. "1С:Предприятие" успешно применяется для автоматизации управления и учета более, чем в 1 500 000 организаций, включая крупнейшие корпорации и госструктуры. Система лидирует на рынке ERP России по количеству автоматизированных рабочих мест.


Smartway (https://smartway.today) - компания-разработчик, создана в начале 2016 года предпринимателем Максимом Яремко. Основной продукт - IT-система для управления командировками. Сервис позволяет бронировать гостиницы и билеты онлайн, расплачиваясь со счета компании. На конец 2018 года Smartway работала с более чем 700 компаниями.

Smartway входит в группу компаний "1С".

Вагнер Илья
Marketing & Communications Director
Моб: +7 (909) 902-82-39
E-mail: vagner@smartway.today  


Источник: сайт фирмы "1С"

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку