Приглашаем принять участие в VII семинаре по "1С:ERP Управление предприятием 2" 9-12 апреля 2019 года

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
25 декабря 2018

Фирма "1С" приглашает Вас принять участие в VII семинаре для партнеров и клиентов по "1С:ERP Управление предприятием 2" 9-12 апреля 2019 года.

Мероприятие будет проведено в Подмосковном Конгресс-отеле "Ареал" всего в17 км от МКАД по Горьковскому шоссе, на территории зеленой парковой зоны, в окружении живописного соснового бора.

В 2019 году мероприятие будет включать в себя расширенный блок докладов, демонстрирующих примеры использования типового функционала "1С:ERP" для решения практических задач автоматизации предприятий различных отраслей. При подготовке докладов особое внимание уделяется методическим аспектам применения программного продукта в рамках проектных кейсов. Специалисты организаций - пользователей "1С:ERP" и ведущие аналитики партнеров фирмы "1С" поделятся опытом организации успешных проектных команд и секретами достижения проектных целей.

Семинар по "1С:ERP" стал эффективной площадкой для обмена опытом между клиентами, партнерами по внедрению и разработчиками фирмы "1С". Участие в мероприятии позволит слушателям узнать про развитие "1С:ERP", планируется проведение тематических блоков с расширенным временем для обсуждения и решения вопросов, возникающих у клиентов при внедрении системы.

На вернисаже программных продуктов будут представлены основные подсистемы "1С:ERP", а также планируется представить отраслевые и специализированные решения, расширяющие возможности "1С:ERP Управление предприятием 2". Руководители, ведущие разработчики фирмы "1С" и представители партнеров- разработчиков совместных отраслевых решений готовы ответить на вопросы участников, обсудить наиболее сложные моменты практики применения "1С:ERP", совместно подготовить концептуальные предложения для их решения. В программу семинара планируется включить мастер-класс с вовлечением аудитории (кодовое наименование - #ERPПерфоратор). Мы вместе разберем вопросы управления ожиданиями от проекта ERP, научимся отработаем навыки принятия решений в ситуациях, "когда что-то пошло не так", организуем командную игру по разбору практических кейсов. По пожеланиям слушателей планируется проведение дополнительных докладов о технологиях внедрения, управления разработкой и сопровождением проектов ERP.

Планируется доклад по позиционированию, архитектуре и функциям нового программного продукта "1C:Управление холдингом. ERP", объединяющего возможности "1С:Управление холдингом" и 1C:ERP.

К участию в семинаре по 1С:ERP приглашаются:

  • Пользователи "1С:ERP Управление предприятием 2"(заявки оформляются через партнеров)
    • Сотрудники и руководители IT-подразделений;
    • Ключевые пользователи, активно участвующие во внедрении.
  • Разработчики совместных отраслевых и специализированных решений на базе "1С:ERP Управление предприятием 2"
  • Партнеры сети "1С:Центры ERP", внедряющие и планирующие внедрение "1С:ERP Управление предприятием 2", при условии регистрации на мероприятие не менее 1-го представителя клиента-пользователя "1С:ERP Управление предприятием 2" и предоставляющие актуальную отчетность о ходе внедрения:
    • представители руководства, работающие с корпоративными клиентами;
    • руководители проектов и проектных офисов;
    • методологи, ведущие специалисты по внедрению.

Формат мероприятия:

Формат семинара по 1С:ERP предполагает тематические доклады клиентов и партнеров о практике внедрений (какие сложности возникали и как их преодолевали), доклады разработчиков о последних реализованных новациях, дискуссии по вопросам перспективного развития и неформальное общение. По итогам мероприятия участники получат сертификаты слушателей семинара.

Предварительная программа мероприятия публикуется и обновляется.

Клиентов и партнеров, готовых рассказать о своем опыте, приглашаем подать заявки на выступления. Заявки и тезисы выступлений следует размещать строго до 26 марта 2019 г. на сайте "1С" в разделе технической поддержки. Участие представителей клиентов с докладами без проживания – бесплатное, с проживанием – 50% скидка.

Если Вы не можете оформить заявку на выступление, просьба прислать на ckerp@1c.ru заполненную форму из Приложения 4.

Место проведения:

Конгресс-отель "Ареал".

Современный загородный 4-звездочный отель высокого уровня, вдали от городской суеты, в окружении соснового бора. Архитектура здания и ландшафтный дизайн территории загородного Отеля Ареал выполнены в Альпийском стиле остроконечные крыши, зеленые лужайки, много света, простора и чистого лесного воздуха. Отель Ареал это сочетание изящных интерьеров, высококлассного сервиса и непревзойденного гостеприимства.

К услугам гостей 2 ресторана, боулинг с баром, а также несколько спа-салонов и фитнес-залов.

Все номера конгресс-отеля "Ареал" оформлены в классическом стиле, оснащены телевизором с плоским экраном и рабочим столом. Большинство номеров располагает балконом.

Современный спа-центр оборудован крытым бассейном, сауной и паровой баней. Ежедневно с 07:00 до 22:00 гости могут бесплатно пользоваться бассейном, ванной Кнейппа и гидромассажным душем. Также в Вашем распоряжении теннисный корт на территории и игровая комната с бильярдным столом.

Для гостей сервируют завтрак "шведский стол" и подают блюда традиционной русской и европейской кухни.

Конгресс-отель "Ареал" расположен в29 кмот Курского железнодорожного вокзала. Расстояние до МКАД составляет17 км. В нескольких минутах езды проходит автомагистраль М7, по которой можно доехать до Москвы примерно за полчаса.

Адрес отеля: Московская область, Ногинский район, дер. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, д. 21, стр. 1.

Размещение в отеле с 13:00, выезд из отеля до 12:00.

В день начала мероприятия 09 апреля всех участников ждем в отеле к 12:30.

Условия подачи заявок и участия в семинаре по 1С:ERP:

Стоимость участия в семинаре при оплате до 7 марта 2019 г. включительно:

  • с проживанием в двухместном номере на одного участника: 22 000 рублей,
  • без проживания: 12 000 рублей.

При оплате после 7 марта 2019 года:

  • с проживанием в двухместном номере на одного участника: 23 500 рублей,
  • без проживания 13 500 рублей.

При наличии свободных мест мы готовы рассмотреть вариант одноместного проживания. Доплата за номер ориентировочно 10 000 рублей. Сообщить о своем желании одноместного размещения можно в заявке в разделе "Форма участия".

При отказе от участия до 12 марта возвращается 70% оплаты стоимости участия, при отказе до 26 марта возвращается 50% оплаты, после 26 марта оплата не возвращается.

В стоимость участия "с проживанием" включаются три ночи проживания в двухместном номере, 3 завтрака, 5 кофе-брейков, 3 обеда, 2 ужина и 1 товарищеский ужин 10 апреля, участие в деловой части, раздаточные материалы, трансфер из Москвы в отель и обратно, посещение тренажерного зала и бассейна с 7:00 до 23:00.

В стоимость участия "без проживания" включены 5 кофе-брейков, 3 обеда и 1 товарищеский ужин 10 апреля, участие в деловой части, раздаточные материалы, трансфер из Москвы в отель и обратно.

Ввиду ограниченного количества мест убедительная просьба произвести оплату на основании полученного счета в течение 3-х дней. Заявки участников с неоплаченными счетами будут отклонены.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С", заполнив форму и получить подтверждение регистрации по электронной почте.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено! При отсутствии свободных мест, прием заявок может быть завершен в марте 2019 года. Рекомендуем Вам не затягивать с оформлением заявок на участие.

Для внесения изменений в согласованную заявку необходимо прислать письмо по адресу ckerp@1c.ru. Если ваша организация изменила решение об участии, просим прислать отказ от участия на этот же адрес.

Для ознакомления формы заявок приведены в приложениях: на партнера в Приложении 2, на клиента в Приложении 3, на выступление Приложение 4.

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ!

Вопросы по мероприятию можно направлять по адресу ckerp@1c.ru или задать по телефону +7 (495) 688-89-29

Количество мест ограничено!


Источники: информационное письмо №25350 от 24.12.2018
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку