Начало продаж кассового оборудования от компании POS-Center

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
12 апреля 2021

Фирма "1С" объявляет о начале продаж принтеров этикеток, программируемых клавиатур, денежных ящиков и сканера штрихкодов от компании POS-Center – профессиональных и надежных решений для бизнеса любого уровня. 

Артикул

Наименование

Рекомендованная розничная цена, руб.

включая НДС 20%

POS736130

Принтер этикеток POScenter TT-100USE (термотрансферный; 203dpi; 4"; USB+Ethernet+RS232+LPT)

16 290

POS126577

Принтер этикеток POScenter PC-80USE (прямая термопечать; 203dpi;  2"-3"; 150мм/сек; 4MB/8MB; USB, Ethernet, RS232) отделитель, черный

11 390

POS735634

Принтер этикеток POScenter DX-2824 (термопечать;203dpi; 2";152мм/сек;128MB Flash/64Mb SDRAM;USB,RS232)

18 790

POSR126207

Принтер этикеток Sewoo LK-B24 (термотрансферный; 203dpi; 4"; 127 мм/сек; USB, RS232, Ethernet

17 040

POSC736066

Принтер чеков POScenter RP-100 USE (80мм, 260 мм/сек, автоотрез, RS232+USB+LAN) черный

8 990

POSR734624

Клавиатура программируемая POScenter S67 Lite (67 клавиш, ключ, USB)

6 890

POSR736533

Клавиатура программируемая POScenter S67B (67 клавиш, MSR, ключ, USB)

7 350

POSR125723

Денежный ящик POScenter 13K 350x405x90 распайка для "ШТРИХМ"

3 710

POSR126589

Денежный ящик POScenter 13МK 350x405x90, механический, PUSH

3 330

POSR126590

Денежный ящик POScenter 16MK 410x420x100 механический, PUSH

4 090

POSR736291

Сканер штрихкода Poscenter OT 2D, настольный, USB

9 090   

Подробные характеристики всех моделей торгового оборудования на http://torg.1c.ru/


Принтер этикеток POScenter PC-80USE

Термопринтер этикеток с высокой скоростью печати (150 мм/с) и оптимальным разрешением 203 dpi. С диапазоном ленты от 24 до82 мм.

В комплектации устройства автоматический отделитель этикеток, датчик нагрева термоголовки, обнаружения бумаги и окончания ленты. Принтер работает со всеми видами штрихкодов и поддерживает общий для всех устройств производителя протокол TSPL. Модель подойдет как для розничных магазинов, так и для предприятий логистики, других организаций, которым необходимы этикетки.

Принтер этикеток POScenter PC-80USE поддерживает печать из 1С (устройство определяется, как стандартный принтер в ОС Windows), а также имеет возможность подключения и печати с терминаловЭвотор.


Принтер этикеток POScenter TT-100

Компактный, настольный, термотрансферный принтер для печати этикеток. Автоопределение типа этикетки: непрерывная термолента, этикетки, фальцованная бумага, лента с черной меткой. При необходимости возможна и внешняя подача ленты.

Большой плюс: применение различных материалов для печати, например матовая и полуглянцевая бумага, полипропилен, текстиль.

Принтер поддерживает использование риббона с 1-дюймовой втулкой и максимальной длина300 метров. Установка риббона простая и удобная; никаких складок на риббоне во время печати. Можно использовать восковой (Wax), восково-смоляной (Wax/Resign), смоляной (Resign) типы.

Датчик открытой крышки предупредит и защитит термоголовку и принтер в целом от выхода из строя. Датчик окончания бумаги своевременно оповестит о необходимости установить новую ленту.

Интерфейсы подключения: USB 2.0, Serial (регулируемая скорость), Ethernet; LPT, а так же разъем RJ11.

Набор программного обеспечения: Windows драйвер, для подключения, и бесплатное эксклюзивное ПО для дизайна этикеток Nicelabel SE, которое уже включает в себя множество форматов этикеток. Инструменты для просмотра статуса принтера, тестовой печати и задания расширенных настроек.


Принтер этикеток POScenter DX-2824

Этот термопринтер, еще одно актуальное решение для тех, кому нужно надежное и производительное оборудование. Помимо высокой скорости печати, встроенной 128 Мб флэш-памяти и 64 Мб SDRAM памяти, большое достоинство - это универсальность в работе с термопечатью. DX-2824 может работать с любыми двумерными и одномерными кодами и изображениями. Компактность: благодаря небольшим размерам принтер можно использовать в различных условиях, в том числе и на небольшом рабочем месте.

Принтер этикеток DX-2824 оптимален для использования в сфере торговли и здравоохранения, а также на складах, и предприятиях логистики. Драйвер для Windows, обеспечивает простое подключение и настройку.


Принтер этикеток Sewoo LK-B24

Sewoo LK-B24 – настольный термотрансферный принтер для печати этикеток, отличающийся компактными размерами и отличными техническими характеристиками. 

Принтер оснащен наиболее востребованными интерфейсами подключения (USB, Serial (RS-232C), Ethernet) обладает высокой скоростью печати до 127 мм/с, а также возможностью корректировать ширину бумаги для печати этикеток от 20 до114 мм.

Данная модель отлично подойдет для использования в рознице, на складе, в лаборатории, в больнице или аптеке, в сфере логистики и на производстве. Возможна печать всех известных двумерных и одномерных штрихкодов и QR-кодов.

Sewoo LK-В24 использует метод прямой печати, что обеспечивает долговечность этикеток, и их устойчивость к внешним воздействиям. Настройка - как стандартный принтер под Windows.


Принтер чеков POScenter RP-100 USE

POScenter RP-100 USE – современный и доступный по цене принтеров чеков, который наилучшим образом подойдет для использования в рознице, сфере услуг или логистике.

Одно из ключевых преимуществ этой модели - полная совместимость с основными программными продуктами, использующимися в торговле, на складах, в сегменте HoReCa. Это позволит быстро подготовить принтер к эксплуатации, легко и безошибочно интегрируя его в рабочий процесс.


Клавиатура программируемая POScenter S67 Lite

POScenter S67 Lite - программируемая USB-клавиатура с широким функционалом и возможностью оснащения картридером. Многоуровневое программирование позволяет настраивать ее в точном соответствии с потребностями и особенностями конкретной торговой точки.

На клавиатуре расположены 67 клавиш мембранного типа с высокой тактильной чувствительностью, предусмотрены сдвоенные клавиши и съемный кабель с разъемом RJ-45 для синхронизации с устройствами различного типа. 

Данная конфигурация клавиатуры поставляется без встроенного считывателя магнитных карт.


Клавиатура программируемая POScenter S67B

POScenter S67B  – программируемая USB-клавиатура со встроенным считывателем магнитных карт. Эта клавиатура обладает широким функционалом, многоуровневое программирование позволяет настраивать ее в точном соответствии с потребностями и особенностями конкретной торговой точки.

На клавиатуре расположены 67 клавиш мембранного типа с высокой тактильной чувствительностью, предусмотрены сдвоенные клавиши и съемный кабель с разъемом RJ-45 для синхронизации с устройствами различного типа. Возможно установка задержки нажатия до 255 секунд.


Денежный ящик POScenter 13K

POScenter 13K – электромеханический денежный ящик, отличающийся надежной конструкцией и доступной ценой, который отлично подойдет для использования в секторе малого бизнеса.

В ящике предусмотрено 4 отделения для банкнот и 8 отделений для монет, подключение осуществляется через 6-контактный разъем RJ 11. Имеется возможность подключения к онлайн-кассе или любому фискальному регистратору семейства "ШТРИХ", а также трехпозиционный замок. 


Денежный ящик POScenter 13МK

POScenter 13MK – механический денежный ящик, отличающийся надежной конструкцией и доступной ценой, который отлично подойдет для использования в секторе малого бизнеса. В ящике предусмотрено 4 отделения для банкнот и 8 отделений для монет, классическая расцветка позволит гармонично вписать его в любой комплекс POS-оборудования.


Денежный ящик POScenter 16MK

POScenter 16MK – механический денежный ящик, отличающийся надежной конструкцией и доступной ценой, который отлично подойдет для использования в секторе малого бизнеса.

В ящике предусмотрено 5 отделений для банкнот и 8 отделений для монет, механический замок разработан по особой технологии с защитой от взлома, классическая расцветка позволит гармонично вписать его в любой комплекс POS-оборудования.


Сканер штрихкода Poscenter OT 2D

POScenter OT 2D – универсальный сканер штрихкода, который подойдет для использования практически в любой розничной точке с небольшим или средним потоком покупателей.

Сканер быстро и безошибочно считывает маркировку лекарств, табачных изделий, алкогольной продукции, канцелярии, обуви и косметики, а также любых других 2D штрихкодов, использующихся в национальной системе цифровой маркировки Честный ЗНАК.

Стильный эргономичный корпус сканера выполнен из износостойких материалов, что гарантирует высокую надежность и долговечность эксплуатации.

Голова POScenter OT 2D со сканирующим модулем может регулироваться по вертикали, что позволяет работать с товарами различных форм и размеров. При необходимости сканер можно легко перемещать для обработки громоздких товаров.


Гарантийные обязательства, условия хранения, транспортировка

Изготовитель гарантирует работоспособность в течение 12 месяцев со дня продажи при соблюдении пользователем условий эксплуатации, транспортирования и хранения. 

Гарантийный срок исчисляется со дня продажи со склада продавца конечному покупателю. По вопросам гарантийного и постгарантийного обслуживания, следует обращаться в Сервисные центры

Гарантийные обязательства включают в себя бесплатный ремонт, устранение неисправностей (или замену деталей), которые возникли по вине производителя из-за заводских дефектов или некачественной сборки.

Пользователь лишается права на гарантийное обслуживание при:

  • нарушении правил транспортировки, хранения и эксплуатации,
  • наличии механических повреждений наружных деталей,
  • нарушении пломб, 

По любым вопросам по приобретению и использованию торгового оборудования, программ и сервисов "1С" для торговли обращайтесь к партнерам со статусом "Центр компетенции 1С по 54-ФЗ" в вашем регионе.

О программах и мобильных приложениях для торговли на платформе 1С читайте на сайте http://torg.1c.ru/. Там же вы можете ознакомиться с полным перечнем комплектов автоматизации продаж и торгового оборудования. Заявка, оформленная на сайте http://torg.1c.ru/, будет в автоматическом режиме отправлена партнеру в вашем регионе.


Источник: информационное письмо фирмы "1С" №28234 от 12.04.2021
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку