- Первого Всероссийского профессионального конкурса по автоматизации малого бизнеса с применением "1С:Управление нашей фирмой
- Десятого Всероссийского конкурса по информационной системе 1С:ИТС
- Восемнадцатого Всероссийского профессионального конкурса по "1С:Бухгалтерии 8"
- Тридцать восьмой Международной олимпиады по программированию на платформе "1С:Предприятие"
В очных турах приняли участие более 100 студентов из 9 ВУЗов и колледжей Самарской области. 10 студентов были приглашены на финал 21 апреля в Москву, в Центр исследований, разработки и обучения "1С".
Фирма "1С" оплатила проезд и проживание финалистов в Москве. В программу мероприятия в том числе входила и обзорная экскурсия по Москве.
Сразу две студентки из Самары стали победительницами финала Восемнадцатого Всероссийского профессионального конкурса по "1С:Бухгалтерии 8":

Шапошникова Алина
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский государственный экономический университет»
250 000 руб.

Баранова Мария
Самарский финансово-экономический колледж - филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования
«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
50 000 руб.
Поздравляем всех победителей и призеров!