Единый семинар для бухгалтеров и руководителей в Самаре

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
10 октября 2018

10 октября 2018 года "Ризотек", региональный дистрибьютор фирмы "1С", и компания "Байт" приветствовали участников Единого семинара в стенах Бизнес Центра «Капитал Хаус». Бухгалтеры и руководители получали на регистрации комплект раздаточных материалов и могли ознакомиться и приобрести методические материалы по работе в программах 1С:Предприятие. Генеральный спонсор мероприятия - СМП Банк.


Мероприятие открыли объявлением итогов VII Всероссийского профессионального конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". Финал и церемония чествования победителей и призеров соревнований состоялись 9 октября 2018 года в Сочи. 

Ключевая тема Единого семинара уже традиционно 54-ФЗ и онлайн-кассы. Сергей Александрович Рылькин, заместитель начальника отдела оперативного контроля УФНС России по Самарской области осветил актуальные темы перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.  Участники мероприятия смогли не только задать вопросы в зале, но и получить индивидуальную консультацию. 

Следующие выступления были посвящены 1С-Отчетности за 9 месяцев 2018 года, вопросам маркировки (ЕГАИС, Меркурий и др.), страховым взносам, электроным больничным. Видеозаписи выступлений можно посмотреть на сайте компании "Байт"

Пользователей также познакомили с сервисам 1С для снижения рисков бизнеса. В своем выступлении Елена Карташева, менеджер по развитию ООО "Ризотек", ответила на вопросы, как проверить своих поставщиков и клиентов, как облегчить работу с документами и др. 


Завершилось мероприятие розыгрышем призов и индивидуальными консультациями. Единый семинар является открытым бесплатным очным мероприятием, доступным для всех желающих. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку