В продаже электронная поставка программы "1С:Розница 8. Базовая версия"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

30 сентября 2017

Фирма "1С" объявляет о том, что наряду с "коробочной" поставкой в продаже появилась электронная версия программного продукта 1С:Розница 8. Базовая версия. Электронная поставка

(код 2900001832397, цена для пользователя 3 300 руб.)

В программе поддерживаются требования Федерального закона № 54-ФЗ.

Выпущенная в 2010 году "1С:Розница 8. Базовая версия" предназначена для автоматизации оперативного учета товаров и денежных средств в розничных торговых точках (магазинах), в которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптация прикладного решения к особенностям предприятия. Программа может использоваться в павильонах торговых центров и магазинах, ведущих торговлю как продовольственными, так и непродовольственными товарами. Подробнее о программе "1С:Розница 8. Базовая версия"

"1С:Розница 8. Базовая версия. Электронная поставка" – это однопользовательская программа, которая может использоваться только на одном компьютере. По сравнению с версией ПРОФ она имеет ряд ограничений:

  • одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;
  • не поддерживается изменение конфигурации пользователем, можно применять только типовую конфигурацию и устанавливать ее обновления;
  • не поддерживается работа в варианте "клиент-сервер";
  • работа в режиме тонкого клиента возможна только с файловой информационной базой;
  • не поддерживаются COM-соединение и Automation-сервер.

Пользователи, которым по мере развития бизнеса становится недостаточно возможностей базовой версии, могут приобрести версию ПРОФ на условиях апгрейда с зачетом стоимости базовой версии (подробное описание "1С:Розницы 8 ПРОФ") При переходе на версию ПРОФ все данные, накопленные в базовой версии, будут сохранены.

Состав и особенности программного продукта, условия приобретения, поддержка пользователей - в информационном письме №23528 от 29.09.2017.

 


Источник: информационное письмо фирмы "1С" №23528 от 29.09.2017

 

Вернуться к списку