Встречайте Windows 10!

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

30 июля 2015

Windows 10 стала доступна в виде бесплатного обновления для пользователей Windows 7 и Windows 8.1 в 190 странах мира в течение первого года после даты релиза. Начиная с этого дня пользователи, предварительно зарезервировавшие Windows 10, постепенно начнут получать уведомления о возможности обновления.

И это только начало: впереди выход обновления для Windows Phone и Xbox, появление новых устройств, приложений и революционных возможностей Магазина для бизнеса... Цель – 1 миллиард пользователей Windows 10 в течение 3-х лет после запуска!

Windows 10 представляет собой абсолютно новый и уникальный подход к операционной системе и является первым шагом к эре персонализированных компьютеров. Она создана с учетом отзывов 5 миллионов пользователей во всем мире, включая Россию, ставших участниками Программы предварительного тестирования.

На настоящий момент уже протестировано более 2000 различных устройств и конфигураций. Новый Магазин Windows и комплекс средств разработки также стали доступны сегодня, открыв доступ к новым приложениям для Windows 10.

 

Узнайте больше о Windows 10 на портале для прессы и сайте для пользователей.

Если у вас есть вопросы, связанные с запуском, задайте их вашему аккаунт-менеджеру Microsoft или по адресу winbg@microsoft.ru

 

Вернуться к списку