Акция "Кешбэк": до 31 мая 2018 года возврат на баланс сайта 1C-UMI 20% от стоимости сертификата "Сайт за вас"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

28 апреля 2018

1С-UMI "Сайт за вас" - это возможность за короткий срок (до 10 дней) получить полностью готовый профессиональный сайт для Вашего бизнеса, оформленный по Вашим пожеланиям.

Вам не нужно самим заниматься наполнением сайта, разбираться в подключении к нему различных сервисов и продвижении – достаточно приобрести соответствующий сертификат 1С-UMI "Сайт за вас" через партнеров 1С, и профессионалы в сфере веб-услуг 1С-UMI запустят Ваш сайт намного выгоднее и быстрее, чем при заказе сайта в веб-студии.

До 31 мая 2018 г. при оплате любого сертификата 1С-UMI "Сайт за вас" 20% его стоимости возвращаются на баланс сайта 1С-UMI, для которого приобретался сертификат, в виде продления его срока аренды.

С актуальными ценами на сайты и сертификаты 1С-UMI можно ознакомиться на странице описания 1С-UMI, подробнее о сертификатах "Сайт за вас" в информационном письме №24222 от 12.03.2018 года.

 

Условия участия в акции от 1С-UMI

  1. Если у вас еще нет сайта на 1С-UMI – обратитесь к партнерам 1С или создайте его бесплатно на любом тарифе: "Сайт специалиста", "Лендинг", "Сайт компании" или "Интернет-магазин". Если сайт у вас уже есть – акция для вас также действует.
  2. Оплатите через партнера 1С любой сертификат 1С-UMI "Сайт за вас" - специалисты 1С-UMI окажут Вам соответствующие услуги, и Вы получите 20% от стоимости сертификата на баланс своего сайта в виде продления его срока аренды.
  3. Для начисления бонусного периода назовите партнеру 1С акцию – "Кешбэк".

 

Условия приобретения, условия использования

Лицензии "1С-UMI" продаются через партнеров 1С на основании лицензионного договора. Если между партнером и пользователем ранее заключен типовой длящийся лицензионный договор на ПП 1С, то счет на оплату "1С-UMI" и акт на передачу прав могут быть оформлены в рамках этого договора.

Для использования "1С-UMI" необходимо создать сайт и обратиться к партнерам 1С для оплаты.

 


Источник: сайт фирмы "1С"

 

Вернуться к списку