Обращайтесь на линии поддержки фирмы "1С" через 1С-Коннект

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

28 января 2017

Уважаемые пользователи 1С-Коннект!

 

Фирма "1С" и операторы сервисов ИТС предоставляют вам возможность обращаться с вопросами через 1С-Коннект. Для вас в 1С-Коннект доступны линии поддержки (услуги):

 

 

Почему это удобно?

  • Ваши обращения гарантированно доставляются нужным специалистам поддержки в соответствующие компании.
  • Работа сотрудников поддержки в 1С-Коннект контролируется, чтобы вы могли получать поддержку самого высокого качества и оставались довольны.
  • При необходимости специалист может удаленно подключиться к вашему компьютеру через 1С-Коннект для помощи.
  • Вы можете обращаться за поддержкой через программу 1С-Коннект на компьютере или через мобильное приложение 1С-Коннект на вашем телефоне.

 

Как подключить линии поддержки (если они вам еще не подключены)?

  • Если линия поддержки (услуга) присутствует у вас в программе в разделе "Услуги" (подраздел "Доступные услуги"), то просто кликните на неё и нажмите кнопку "Подключить услугу". Заявка на подключение услуги будет направлена в вашу обслуживающую компанию. Информацию об обслуживающей компании вы видите в правом верхнем углу программы 1С-Коннект.
  • Если линия поддержки (услуга) не видна вам в программе в подразделе "Доступные услуги", то за подключением обратитесь в вашу обслуживающую компанию по другой доступной линии или по указанным в  правом верхнем углу программы 1С-Коннект телефону или e-mail.

 

Не забывайте ставить оценки сотрудникам поддержки после получения консультации. 

 


Источник: сайт разработчика сервиса 1С-Коннект

 

 
Вернуться к списку