Вебинары по продуктам «Лаборатории Касперского»

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

27 апреля 2017

Мы продолжаем цикл вебинаров по продуктам «Лаборатории Касперского» для наших с вами клиентов. Их цель – не только ознакомить клиентов с основными темами в области информационной безопасности, но и рассказать о наших защитных решениях и, по возможности, продемонстрировать работу основных функций. 

 

На вебинаре 27 апреля мы расскажем о решении Kaspersky Endpoint Security Cloud, которое разработано специально для компаний малого и среднего бизнеса и позволяет управлять безопасностью рабочих мест, мобильных устройств и файловых серверов в любое время из любой точки мира.

 

 Почему вам стоит принять участие в этом вебинаре?

Малый и средний бизнес в отличие от крупных корпораций не может позволить себе иметь в распоряжении дорогостоящую IT-службу. Он нуждается в готовом решении, которое просто установить и которым просто управлять — на месте или удаленно.

 

На вебинаре 27 апреля Вы узнаете о таких преимуществах облачной консоли управления, как простота в использовании, передовые инструменты защиты, управление с любого устройства, подключенного к интернету, отсутствие дополнительных расходов на оборудование. 

 

Чтобы принять участие в вебинаре:

  • Перейдите по ссылке
  • Нажмите на кнопку Регистрация
  • Заполните форму и нажмите на кнопку Отправить
  • За 10 минут до начала вебинара перейдите по ссылке, указанной в письме с данными о регистрации, и нажмите на кнопку Присоединиться

 

Подробнее об управлении защитой из облачной консоли: www.kaspersky.ru/business-security/cloud

Вернуться к списку