В продаже новый продукт "1С:Бухгалтерия КОРП МСФО"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

26 мая 2018

Фирма "1С" объявляет о выпуске программного продукта "1С:Бухгалтерия КОРП МСФО".

Код

Наименование

Цена для   пользователя, руб.

2900001844086

1С:Бухгалтерия КОРП МСФО

50 000

2900001844284

1С:Бухгалтерия КОРП МСФО. Электронная поставка

50 000

Указанная цена будет действовать до октября 2018 года. В октябре на эти продукты планируется установить новую цену 100 000 руб.

"1С:Бухгалтерия КОРП МСФО" предназначена для автоматизации бухгалтерского, налогового учета и учета по МСФО предприятий, не имеющих дочерних обществ. Благодаря подсистеме "Учет по МСФО", ранее реализованной в прикладном решении "1С:Управление холдингом", в дополнение к учету по российским стандартам "Бухгалтерия КОРП МСФО" обеспечивает параллельную оценку по МСФО следующих объектов учета:

  • основные средства;
  • нематериальные активы;
  • активы, предназначенные для продажи;
  • финансовые инструменты, учитываемые по справедливой или амортизированной стоимости;
  • лизинг выданный и полученный;
  • резерв по сомнительным долгам;
  • резерв под снижение стоимости запасов;
  • прочие доходы и расходы;
  • отложенные налоги;
  • себестоимость и финансовый результат.

В целях снижения трудоемкости ведения учета по МСФО прикладное решение обеспечивает трансляцию проводок и учетных данных из подсистемы бухгалтерского и налогового учета в подсистему МСФО с возможностью выбора варианта учета для различных объектов учета (трансляция данных из РСБУ или параллельный учет).

Следующие возможности конфигурации позволят сократить сроки закрытия периода отчетности по МСФО:

  • в дополнение к пакетной трансляции – "подокументная" трансляция проводок;
  • "двойное" закрытие периода, обеспечивающее возможность закрытия периода по МСФО ранее РСБУ с трансляцией в следующий период МСФО изменений периода РСБУ после даты трансляции;
  • портал плановых начислений, позволяющий отразить в учете неотфактурованные операции и сопоставить их с фактическими операциями следующего периода.

В системе реализованы пакет индивидуальной отчетности и примечания к нему.

СОСТАВ ПРОДУКТА

Поставка продукта "1С:Бухгалтерия КОРП МСФО" включает:

  • платформу "1С:Предприятие 8.3";
  • конфигурацию "Бухгалтерия КОРП МСФО";
  • лицензионное соглашение на использование программного продукта;
  • пинкоды программной защиты;
  • комплект документации по платформе и входящей в поставку конфигурации.

Лицензия, входящая в поставку продукта "1С:Бухгалтерия КОРП МСФО", обеспечивает использование прикладного решения в файловом варианте на одном рабочем месте. Для использования данного продукта на большем количестве рабочих мест необходимы клиентские лицензии "1С:Предприятия 8", которые приобретаются отдельно. Можно также использовать клиентские лицензии "1С:Предприятия 8", приобретенные для других продуктов. Фирма "1С" предлагает клиентские лицензии на 1, 5, 10, 20, 50, 100, 300, 500 и 1000 рабочих мест. 

Для использования данного прикладного решения в клиент-серверном варианте необходима лицензия на сервер "1С:Предприятия 8". 


Источник: сайт фирмы 1С

Вернуться к списку