Начало эксплуатации "1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ" в сервисе "Отраслевые решения 1С через Интернет"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

25 декабря 2017

22 декабря 2017 года фирма "1С" запускает в коммерческую эксплуатацию приложение "1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ" в сервисе "Отраслевые решения 1С через Интернет". Сервис позволяет удаленно работать с отраслевым решением "1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ" без дополнительных затрат на развертывание собственной ИТ-инфраструктуры. 

1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ (ред. 3.0) - современный программный продукт, автоматизирующий расчет начислений по квартплате, коммунальным услугам, а также бухгалтерский и налоговый учет предприятиями жилищно-коммунальной отрасли. Функциональные возможности программного продукта 1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ приведены на сайте фирмы "1С".

Сервис "Отраслевые решения 1С через Интернет" ориентирован на предприятия,  которым подходит типовой функционал или функционал с относительно небольшими доработками. Партнер может дополнить функционал приложения в соответствии с особенностями и потребностями бизнеса своих пользователей путем добавления расширений конфигурации, обработок и отчетов.

 

"Облачные" технологии фирмы "1С" позволяют:

  • руководителям, предпринимателям, менеджерам и работникам учетных служб - работать с программами системы "1С:Предприятие 8" через Интернет из любой точки мира, в любое время;
  • организовать одновременную работу в информационной базе различных удаленных подразделений/офисов компании;
  • упростить работу бухгалтеров и аутсорсеров, обслуживающих несколько организаций (например, работающих на дому);
  • при необходимости легко предоставить доступ к своей информационной базе внешнему аудитору или консультанту.

 

Условия подключения пользователей

Описание сервиса "Отраслевые решения 1С через Интернет" размещено на сайте фирмы "1С".

 

Для подключения к приложению "1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ" необходимо обратиться к партнеру, который предоставляет доступ к приложению. Партнеры могут один раз предоставить пользователям тестовый тариф до 30 дней. По истечению этого срока клиент может продолжить работать в сервисе в следующих случаях:

  • Есть действующий договор ИТС и активные сервисы ИТС Отраслевой, соответствующие тем интернет-приложениям, с которыми работает клиент. В этом случае для каждого активного сервиса ИТС Отраслевой возможна работа двух пользователей. 
  • Есть активные сервисы ИТС Отраслевой базовый в количестве, равном количеству сессий пользователей для каждого из приложений, размещенных в сервисе. 

За 10 дней до окончания действия доступа к сервису "Отраслевые решения 1С через Интернет" клиенту и его обслуживающей организации будет приходить письмо с оповещением о скором прекращении  доступа к сервису.

 

Рекомендуемые цены на подключение к сервису одного пользователя (сессии) соответствуют ценам на информационно-технологическое сопровождение 1С:ИТС Отраслевой Базовый.

 

Подробная информация о подключении клиентов к интернет-приложению "1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ" в сервисе "Отраслевые решения 1С через Интернет", условия поддержки пользователей и другая информация размещены на сайте фирмы "1С".

 


Источниксайт фирмы "1С"

 

 

Вернуться к списку