Изменение цен и старт продаж обновленной линейки смарт-терминалов Эвотор 5

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

24 апреля 2018

Фирма "1С" информирует о начале продаж новой линейки смарт-терминалов Эвотор 5 и изменении стоимости всей линейки смарт-терминалов Эвотор с 24 апреля 2018 года.

 

Эвотор 5: по карману даже самому малому бизнесу. Самый компактный и легкий Эвотор, размером чуть больше ладони, диагональ экрана 5,5 дюймов. До 12 часов автономной работы. Доступ в интернет через 3G, Wi-Fi или Ethernet (через переходник). Все для начала работы уже установлено. Необходимые кассовые операции, товарный учет, работа с алкоголем, контроль сотрудников и управление устройствами в личном кабинете. Более 200 сервисов для бизнеса, которые можно установить на смарт-терминал в магазине приложений Эвотор.

Более подробно с описанием СТ Эвотор можно познакомиться на сайте производителя.

 

С любыми вопросами по приобретению и использованию торгового оборудования, программ и сервисов 1С для торговли обращайтесь к партнерам со статусом "Центр компетенции 1С по 54-ФЗ" в вашем регионе.

Дополнительно к смарт-терминалу Эвотор у партнеров можно купить все необходимое для начала работы с онлайн-кассой: фискальные накопители, контракт на подключение к ОФД, электронную подпись для регистрации кассы в ФНС. Подробнее о сервисах 1С-ОФД и 1С:Подпись на портале 1С:ИТС.

 

Изменения в стоимости смарт-терминалов Эвотор, новое в гарантийной политике и другая дополнительная инфорция размещена на сайте фирмы "1С".

 


Источник: сайт фирмы "1С"

 

Вернуться к списку