Единый семинар 20 декабря 2017 г. для бухгалтеров и руководителей

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

21 декабря 2017

Дистрибьютор фирмы "1С" компания "Ризотек" и партнер фирмы "1С" компания "Байт" приветствовали участников Единого семинара в стенах Бизнес Центра «Капитал Хаус» 20 декабря 2017 года. Бухгалтеры и руководители получали на регистрации комплект раздаточных материалов и перед началом мероприятия имели возможность ознакомиться и приобрести методические материалы по работе в программах 1С:Предприятие.

 

 

Мероприятие началось с выступления представителя ОПФР Самарской области на актуальную тему подготовки работадателями отчетности в ПФР за 2017 год. Про электронные больничные листки рассказал сотрудник ФСС. 

Продолжилось мероприятие выступлением представителей УФНС России по Самарской области. Константин Михайлович Магда (начальник отдела оперативного контроля) и Сергей Александрович Рылькин (заместитель начальника отдела оперативного контроля) осветили актуальные вопросы перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Рекомендации и комплексная поддержка от "1С" были одной из ключевых тем Единого семинара. Участники мероприятия смогли не только задать вопросы в зале, но и получить индивидуальную консультацию.

 

 

Следующие выступления были посвящены 1С-Отчетности за 2017 год, НДФЛ и страховым взносам, НДС (новое в учете и декларировании, поддержка в 1С), вопросам по реформированию бухгалтерского учета, сервисам 1С:ИТС для снижения рисков бизнеса. Завершилось мероприятие розыгрышем призов и индивидуальными консультациями.

Единый семинар является открытым бесплатным очным мероприятием, доступным для всех желающих. 

 

 

Вернуться к списку