Начало продаж смарт-терминалов Эвотор

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

21 июля 2017

Фирма "1С" информирует о начале продаж смарт-терминалов Эвотор.

Смарт-терминалы Эвотор можно приобрести у партнеров фирмы "1С", имеющих статус "Центр компетенции 1С по 54-ФЗ" или в магазинах сети 1С-Интерес https://www.1c-interes.ru/.

Онлайн-кассы Эвотор соответствуют требованиям закона №54-ФЗ от 22.05.2003, внесены в реестр ФНС, работают со всеми зарегистрированными операторами фискальных данных.

Фирма 1С продает смарт-терминалы Эвотор по ценам производителя. Цена не является офертой, конечную цену уточняйте у партнеров.

Краткое описание и стоимость смарт-терминалов Эвотор в информационном письме №23267 от 21.07.2017Технические характеристики https://evotor.ru/terminals/ 

Подключить любые сервисы, в том числе, сервис обмена данными между программой 1С и смарт-терминалом Эвотор можно в магазине приложений ЭвоторВ ближайших планах встраивание интеграции с СТ Эвотор в типовые программные продукты 1С:Предприятие 8.

 

Гарантийная политика 

Гарантийный срок на смарт-терминалы Эвотор исчисляется с даты ввода в эксплуатацию и составляет 12 месяцев, но не более 18 месяцев с даты производства устройства. Процедура ввода в эксплуатацию выполняется после приобретения устройства потребителем при проведении операции "Активация Смарт-Терминала", согласно руководству по эксплуатации. Посмотреть дату производства можно на оборотной стороне смарт-терминала. Гарантийное обслуживание смарт-терминалов осуществляется авторизованными сервис-центрами Эвотор.

Поддержка обеспечивается партнерами и линией консультаций фирмы 1С. По вопросам технической поддержки смарт-терминалов обращайтесь:

  • через 1С-Коннект (услуга "Эвотор:Поддержка терминалов")
  • по e-mail  evotor@1c.ru  Просьба в теме письма указать "Эвотор"
  • по телефону 8(495)450-30-11 с 10-00 до 17-00 по Московскому времени

 

Ответы на частые вопросы по работе смарт-терминала Эвотор опубликованы на сайте производителя. Также на сайте размещены обучающие видеоролики по вводу в эксплуатацию и работе со смарт-терминалом.

 


Источник: сайт фирмы 1С

 

Вернуться к списку