Онлайн-подготовка сервис-инженеров 1С

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

20 июня 2017

Нужно установить программу? Обновить базу? Активировать новый сервис? Подключить торговое оборудование? Всеми этими навыками, а также десятком других (с одной стороны не очень сложных, а с другой стороны не очень-то и понятных начинающему специалисту с первого раза) должен обладать Сервис – инженер 1С. Их можно получить самостоятельно, но пробовать все же лучше в учебных условиях. Новый курс "Подготовка сервис-инженеров 1С" собрал информацию, необходимую для специалистов, готовящих программу к работе, активируя все возможности прикладного решения. Эти знания можно получить в сжатые сроки и сразу использовать в деле.

Регистрация: отправьте на kar@risotec.ru - ФИО участника, телефон и email, название компании и код партнера 1С


Дата и время проведения: 20-23 июня 2017 года с 11:00 до 14:30 (время самарское)

Стоимость курса: 5600 рублей

Место проведения: 

  • Ваше рабочее место
  • Учебный класс "Ризотек" по адресу г. Самара, ул. Куйбышева, 108, 4 этаж, каб. 404А

Вся практическая работа на он-лайн курсе выполняется через RDP-подключение к удаленному компьютеру: поэтому для прохождения он-лайн курса технические требования минимальны.

После обучения выдается Свидетельство 1С-Учебного центра №3 о прохождении данного курса.


 

Курс предназначен для профессиональных пользователей и начинающих специалистов, задачами которых является настройка и подготовка программы "1С:Предприятие 8" к работе. Образовательная программа предусматривает наличие у учащихся базовых навыков работы с компьютером, понимания основ работы операционных систем и сетевого взаимодействия.

Цель курса: получить знания о методах настройки программы "1С" и выработать практические навыки исполнения задач текущего сопровождения.

В курсе много всего технического, но программа построена таким образом, чтобы многое было доступно и опытному пользователю (бухгалтерам, кадровикам, расчетчикам, экономистам, частным предпринимателям). Полученные здесь знания позволят вам решать многие вопросы без помощи сторонних специалистов.

Курс предназначен для:

  • стажеров фирм-партнеров "1С";
  • начинающих системных администраторов;
  • программистов;
  • консультантов;
  • для тех разработчиков, кто решил связать свою деятельность с "1С".

Практику проверяет преподаватель и автор курса - Евгений Моисеенко.

Программа курса

 

Вернуться к списку