Сертификация "1С:Профессионал" по программе "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" (ред. 3.1)

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
14 января 2019

Фирма "1С" сообщает, что с 12 февраля 2019 года тестирование "1С:Профессионал" по программе "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" ред. 3.1 будет осуществляться по новому комплекту вопросов.

Пересдача тестов, сданных до 12 февраля 2019 года, не требуется, выданные сертификаты остаются действительными.

Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия - критерий оценки знаний сотрудников.

Для подготовки к тестированию выпущено новое издание книги "Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" (ред 3.1) с примерами решений (декабрь 2018 года)".  Книга поступит в продажу с 18 января 2019 года (код 4601546139450). Рекомендованная розничная цена - 300 рублей. Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена "1С:Профессионал". В дальнейшем возможно изменение формулировок вопросов и ответов. Основная цель издания - помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена "1С:Профессионал" по программе "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8". Самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности. Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе "1С:Предприятие 8". Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы "1С:Предприятие 8" для обучения и проверки знаний слушателей.


Вниманию руководителей партнерских компаний: изменение процедуры сдачи тестирования "1С:Профессионал" для сотрудников фирм-партнеров опубликовано в информационном письме №24260 от 16.03.2018 года.

Фирма "1С" настоятельно рекомендует руководителям партнерских фирм спланировать даты аттестации сотрудников с тем, чтобы избежать ситуации, когда сотрудник готовится к сертификации по предыдущей редакции, а тест получает по новой редакции комплекта вопросов.

Сертификационные экзамены "1С:Профессионал" принимаются в Центре сертификации фирмы "1С" - компании ООО "Ризотек". С вопросами можно обращаться по email sales@risotec.ru или по телефону (846) 310-27-64 (65). Подать заявку на экзамен можно на сайте фирмы "1С"

Источник: информационное письмо №25393 от 11.01.2019

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку