1С-Коннект. Запусти продажи! Пусть летят!

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
28 сентября 2018

Только для партнеров 1С!

Расширяем возможности для роста ваших продаж и с 01.10.2018 разделяем функции сервиса 1С-Коннект для клиентов на базовые (бесплатные, как сейчас) и расширенные (платные) в России и Казахстане. Смотрите информационное письмо №24981 от 21.09.2018.

Тарифы

Приглашаем вас запускать продажи 1С-Коннект в своих компаниях, первыми предложить клиентам расширенные функции 1С-Коннект и дополнительно заработать!

Отправьте заявку "Запустить продажи", чтобы получить бесплатные листовки для клиентов и баннер для сбора заявок через приложение 1С-Коннект.

Запустить продажи.PNG


Спецусловия для партнеров
Лицензии на расширенные функции 1С-Коннект для клиентов
  • Льготный период с 01.10.2018 до 31.01.2019 - отчисление партнера с продажи любой лицензии составят 1470р. независимо от проданной лицензии (маржа 70-90%).
  • С 01.02.2019 - стандартные партнерские условия работы 50/50% от стоимости лицензии для клиента.
Услуги по настройке сервиса Клиенту можно предложить настроить сервис: зарегистрировать сотрудников, заполнить контактную информацию, внести ИНН, создать рабочие группы, показать как работает. Можно дополнительно закрыть 1-2 рабочих часа.


Порядок работы

Подготовить сотрудников 

  • Назначить ответственного (рекомендуем руководителя отдела по работе с клиентами или продаж). Подключить в приложении 1С-Коннект линию поддержки "1С-Коннект: Запуск продаж" для получения консультаций и рассылок.

  • Собрать сотрудников, работающих с клиентами, для участия в онлайн обучении 25 октября 2018 года с представителем 1С-Коннект. Раздать сотрудникам памятку.
Оформить предложение для клиентов
  • Получить у дистрибьютора "Ризотек" листовки для клиентов (предоставляются бесплатно всем участникам старта продаж). Раздать листовки клиентам при очередном визите, рассказать про расширенный функционал. Если нужно, продемонстрировать.
  • Получить баннер для сбора заявок от клиентов через приложение 1С-Коннект (функционал "Витрина" предоставляется бесплатно всем участникам старта продаж). Оперативно отрабатывать заявки: связываться с клиентами и отвечать на вопросы, выставлять счета и подключать функционал. Смотрите рекомендации по работе с заявками.
  • Донести предложение до клиентов целевой аудитории другими способами: сделать рассылку, провести вебинар. Возможно, включить предложение в состав тарифных планов.
Собрать результаты
  • По запросу сообщать в 1С-Коннект о сделанных предложениях, полученных возражениях, продажах и причинах возможных отказов.

Запустить продажи.PNG


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку