Фирма "1С" приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в 5-ом Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию "1С:ERP Управление предприятием 2" и других решений и сервисов "1С" для цифровизации бизнеса.
Место проведения форума: "Центр Международной Торговли", Краснопресненская наб., д. 12, г. Москва.
Дата проведения: 26 октября 2018 г.
К участию в форуме приглашаются:
- представители руководящего состава коммерческих компаний: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора
- представители руководящего состава и их заместители, отвечающие за информатизацию крупных и средних бюджетных учреждений, федеральных, региональных и муниципальных органов власти
- представители компаний-победителей конкурса "1С:Проект года" для участия в церемонии награждения
- представители партнеров фирмы "1С" (совместно с приглашенными ими представителями предприятий)
- представители средств массовой информации
Бизнес-форум 1С:ERP проводится фирмой "1С" в пятый раз. Мероприятие уже традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2017 году в форуме приняли участие более 1900 представителей руководящего состава из 1100 организаций со всей России и ближнего зарубежья и более 1200 подключились к прямой интернет-трансляции.
С материалами форума 2017 года и фоторепортажем можно ознакомиться на сайте: http://www.1c.ru/bf/.
Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP", "1С:Корпорация" и других решений "1С" для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы "1С:Предприятие 8", "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:Управление холдингом", "1С:Документооборот", сервисов "1С", отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях. Планируется представить функциональную архитектуру "1С:ERP. Холдинг" – готовящегося к выпуску программного продукта, объединяющего преимущества "1С:ERP" и "1С:Управление холдингом".
В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей "1С:ERP", по отдельным решениям и сервисам "1С", вернисаж программных продуктов. В рамках секций планируется проведение круглых столов и дискуссий на актуальные темы. На вернисаже программных продуктов будут представлены основные подсистемы "1С:ERP", платформа "1С:Предприятие 8", "1С:Документооборот","1С:Управление холдингом", сервисы для пользователей "1С", 1С-Совместные решения (EAM, PMO, ITIL, CRM, WMS, TMS, BSC, GIS и отраслевые модули для "1С:ERP"), а также решения спонсоров форума.
Среди ключевых докладчиков от фирмы "1С" – директор фирмы "1С" Б.Г. Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы "1С:Предприятие", разработки и продвижения "1С:ERP" и других прикладных решений и сервисов. С докладами планируют выступить представители пользователей решений "1С".
На вечернем банкете пройдет церемония награждения победителей международного конкурса корпоративной автоматизации "1С:Проект года".
Участники форума смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С" – методистам и разработчикам, разработчикам 1С-Совместных решений, а также ознакомиться с опытом реализации проектов внедрения "1С:ERP" и других решений и сервисов, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом.
Программа и условия участия
Принимаются заявки на доклады пользователей об успешных проектах внедрения "1С:ERP" и других решений "1С" для корпоративного сектора (заявки могут подаваться пользователями или партнерами фирмы "1С", выполнившими внедрение у пользователя). Также возможно предоставление рабочих мест на вернисаже на условиях спонсорства, по предварительному согласованию с фирмой "1С".
Общие вопросы по участию в форуме, предложения по докладам, спонсорству и информационному партнерству можно направлять по адресу: solutions@1c.ru.
Контактные телефоны: +7 (495) 258-44-08, 688-89-29.
Источник: информационное письмо №24760 от 18.07.2018