1С:ИТС Отраслевой - начало электронной продажи

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

17 ноября 2017

1С:ИТС Отраслевой - это сервис, предназначенный для сопровождения пользователей определенных отраслевых и специализированных решений с использованием различных средств коммуникации.

В целях ускорения доставки к партнерам и пользователям активационного листа для сервиса 1С:ИТС Отраслевой, с учетом пожеланий партнеров и пользователей, с 16.11.2017 запускается электронная продажа сервиса 1С:ИТС Отраслевой через партнеров фирмы "1С".

Стоимость сервиса при приобретении через партнеров в электронном виде равна стоимости "конвертных версий" сервиса 1С:ИТС Отраслевой (соответствующего периода и Категории) и приведена в Приложении №1 инфописьма №23749 от 16.11.2017.

 

Порядок приобретения сервиса 1С:ИТС Отраслевой

Для приобретения сервиса в электронном виде пользователю рекомендуется обращаться к сопровождающему его партнеру, либо к рекомендованным партнерам "1С"Процедура активации сервиса 1С:ИТС Отраслевой, приобретенного в электронном виде, полностью идентична существующей ранее процедуре для других вариантов поставки.

Таким образом с 16.11.2017 г. для пользователей отраслевых и специализированных решений, приобретающих сервис 1С:ИТС Отраслевой, доступны следующие способы приобретения:

  • в электронном виде, через партнеров
  • специальный желтый конверт с крупной надписью красными буквами "1С:ИТС ОТРАСЛЕВОЙ", внутри которого находится лист с кратким описанием сервиса и данными для его активации
  • электронная версия (приобретается через интернет-магазин 1С-Online)

 

Изменения в расчете срока действия сервиса 1С:ИТС Отраслевой

По пожеланиям партнеров и пользователей для вновь активируемых сервисов изменяется порядок расчета срока действия – ранее действие сервиса рассчитывалось только по "полным календарным месяцам", теперь появилась возможность установить начало действия сервиса с любой даты любого месяца (не ранее даты проведения активации).

 


Источник: сайт фирмы "1С" 

 

Вернуться к списку