В Самаре выбрали лучших пользователей информационной системы 1С:ИТС

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

17 сентября 2016

Ежегодно фирма «1С» совместно с ведущими партнерами проводит Всероссийский профессиональный конкурс среди бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков и других пользователей 1С. В 2016 конкурс юбилейный, проводится в пятый раз!

В Самаре организаторами регионального тура выступили Центры сопровождения 1С - "Первый БИТ" и РОСИНФО"

В борьбе за звание "Лучшего пользователя информационной системы 1С:ИТС" сразились десятки профессионалов в трёх номинациях:

  • Бухгалтерский и налоговый учет
  • Кадровый учет и трудовое право
  • 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование

В каждой из номинаций участникам было предложено тестирование, интеллектуальные кейсы и творческие задания. Всем конкурсантам предоставили полный персональный доступ к информационной системе 1С:ИТС – ресурсу, который эксперты и разработчики фирмы «1С» создали специально для тех, кто работает в программах 1С. 

Победители получили дипломы и незабываемые подарки-впечатления! А те, кому повезет - уже в этом году примут участие в финале конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС".

 

Фотоотчет Центра Сопровождения "РОСИНФО"

 

Фотоотчет Центра Сопровождения "Первый БИТ"

 

Участники отметили хорошую организацию конкурса, теплую атмосферу и поддержку сотрудников Центров сопровождения 1С. И обещали снова побороться за призы в следующем году. 

 

Вернуться к списку