1С-Отчетность. Выпуск сертификатов будет приостановлен в начале августа

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

14 июля 2017

Раннее сообщалось, что в период с 19.07.2017 по 21.07.2017 Удостоверяющим центром ЗАО «Калуга Астрал» будут проводиться плановые технические работы по замене серверного оборудования и обновлению программных компонентов аккредитованных программно-аппаратных комплексов удостоверяющих центров (ПАК УЦ 833 и 889 сетей), обновление проводится по требованию Минкомсвязи России. В связи с этим в указанный период обработка запросов на сертификаты электронной подписи будет приостановлена.

Информируем вас о том, что плановые работы перенесены. УЦ "Калуга Астрал" удалось согласовать с Минкомсвязи перенос работ по замене серверного оборудования и обновлению аккредитованных программно-аппаратных комплексов УЦ (ПАК УЦ 833 и 889 сетей) на начало августа в связи с "горячим" периодом отчетности. О точных датах технических работ дополнительно сообщат позднее.

Технические работы затрагивают все продукты, в рамках которых производится выпуск сертификатов.

Убедительно просим в период проведения работ не производить отправку в обработку новых запросов на сертификат. Об окончании работ будет сообщено дополнительно. 

 

С учетом вышеизложенного просим заблаговременно провести работу с пользователями по подключению / продлению сертификатов, срок окончания которых выпадает на указанные выше даты.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание!

 

Вернуться к списку