Новости и акции от компании Corel

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

14 февраля 2018

PAINTSHOP PRO В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ CORELDRAW

Продолжение акции от компании Corel: каждый покупатель, который приобрел электронную ESD версию CorelDRAW Graphics Suite 2017 в период с 19 января по 28 февраля 2018 года, получит в подарок фоторедактор PaintShop Pro 2018. Акция действует в России и странах СНГ.

 

НОВОСТИ MINDJET

В период по 28 февраля 2018 года в рамках акции "Скидка 10% на MindManager 2018" действуют специальные цены на одиночные лицензии Mindjet MindManager 2018 для Windows: уже при покупке от 2 лицензий продукт можно приобрести со скидкой 10% от действующего прайс-листа.

Продукт, участвующий в данной акции: только именные коммерческие лицензии Mindjet MindManager 2018 for Windows (SKU LCMM2018SUML).

 

 CorelCAD 2018 - НОВАЯ ВЕРСИЯ САПР

В январе выпущен CorelCAD™ 2018 — новейшая версия мощной и экономически эффективной САПР для 2D проектирования, 3D моделирования и 3D печати. Доступное для работы на платформах Windows и macOS, решение CorelCAD 2018 обеспечивает эффективный процесс разработки материалов профессионального уровня благодаря различным инновациям. Расширенные средства редактирования и повышения производительности в 3D режиме, в том числе новые возможности при работе с таблицами и динамическими настраиваемыми системами координат, позволяют  решать задачи проектирования любого типа.

 

КОМПЕТЕНЦИЯ ACADEMIC И НОВОСТИ ПО CASL

В партнерской программе появилась новая Компетенция Academic, подтверждающая, что партнер имеет знания по лицензированию и опыт поставки академических версий ПО Corel. Подробная информация о том, как получить данную компетенции, и о том, что она дает размещена в партнерской программе.

Ряд партнеров уже подтвердили данную Компетенцию.

Новость #1 по CASL связана именно с этой новой Компетенцией: теперь лицензии CASL и Students Usage Rights по очевидным причинам имеют право поставлять только партнеры Corel, обязательно имеющие Компетенцию Academic.

Новость #2: с 1 февраля маржа по лицензиям CASL сократилась с 18 до 6 процентов. Снижение маржи обусловлено защитой сделок CASL. 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ COREL

  • Пользователь может купить подписку на 2 или 3 года. Для этого нужно приобрести подписки на нужное количество лет (максимум 3), а при заказе партнер должен в письменном виде указать дистрибутору, что данное количество распространяется не на количество мест, а на количество лет.
  • Для владельцев предыдущих версий Pinnacle Studio появилась возможность заказа ESD версии Upgrade Pinnacle Studio 21 Ultimate по очень привлекательной цене - примерно со скидкой 50% по сравнению с полной версией данного продукта. Подробная информация про Upgrade разамещена на сайте компании Corel.
  • Новые версии продуктов Corel, которые ожидаются в феврале:
    • Painter Essentials 6 ESD
    • VideoStudio Pro 2018 (+ версия Ultimate)
    • Mindjet MindManager MAC 11
  • Lifehack: академические лицензии CorelDRAW Technical Suite несколько дешевле академических лицензий CorelDRAW Graphics Suite, а включено в "технические" лицензии куда больше!

 

Вернуться к списку