В Самаре состоялся региональный мини-семинар фирмы "1С" для партнеров

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

13 октября 2017

Содержательная часть мини-семинара была подготовлена на основе видеозаписей ключевых докладов и секций большого партнерского  семинара, который  проходил  29 сентября - 2 октября 2017  года в Москве.  

Программа мероприятия получилась насыщенная и интересная. Участникам регионального мини-семинара были показаны фрагменты выступлений директора фирмы "1С" Б. Нуралиева о текущем состоянии дел и направлениях работы фирмы "1С".  Руководители и специалисты партнерских организаций узнали о развитии прикладных решений и новых возможностях программ 1С:Бухгалтерии, 1С:ЗУП, 1С:УНФ, 1С:ERP, 1С:БГУ и др. 

Фокус мини-семинара был направлен на продажи. Партнеров познакомили с новым электронным курсом для начинающего продавца и его первыми результатами, рассказали, как продавать сервисы 1С:ИТС (1СПАРК Риски, 1С-Финконтроль, 1С-Товары и др.). Много внимания было уделено 54-ФЗ, теме перехода на онлайн-кассы, поддержке нововведений в программах 1С и сервисам для розницы (1С-Товары, 1С-ОФД). Кроме того, на региональном мини-семинаре была возможность послушать видеозапись выступлений партнеров, которые поделились своим успешным опытом в области автоматизации и направления 1С:ИТС.

Во время кофе-брейков партнеры фирмы "1С" смогли посмотреть "живую" демонстрацию работы сервисов 1С, обсудили друг с другом актуальные темы и получили консультации специалистов компании "Ризотек".

 

До новых встреч!

Вернуться к списку