Новое в версии 1.6.14 1С:УНФ

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

13 апреля 2018

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске версии 1.6.14 конфигурации "Управление нашей фирмой" (1С:УНФ) – комплексного готового решения для управления и учета в малом бизнесе.

 

Версия 1.6.14 предоставляет новую функциональность для широкого круга компаний:

  • Развитие CRM: интеграция с виртуальными АТС "Яндекс.Телефония", "ВестКолл СПб", "Деловые сети – Иркутск". Новые возможности внутреннего взаимодействия между сотрудниками: история в чатах, новые значения для подстановки в шаблоны КП и договоров, а также развитие интеграции с почтовыми сервисами.
  • Торговым компаниям: подарочные сертификаты – универсальный инструмент продаж, получивший широкое распространение в розничной торговле, новые наглядные отчеты для анализа примененных скидок, расширение прав доступа для менеджеров.
  • Розничным компаниям: возврат товаров в другую кассовую смену – отражается одним документом.
  • Интернет-магазинам: автоматический обмен с сайтом всеми данными.
  • Производственным компаниям: широкие возможности оформления производственных операций, позволяющие в несколько раз уменьшить количество формируемых документов. Среди них: резервирование материалов на нескольких складах в одном заказе на производство, отражение фактического выпуска изделий по нескольким заказам клиентов, ручная корректировка результатов автоматического распределения материалов на выпускаемую продукцию.
  • Компаниям любых сфер деятельности: автоматическое разнесение оплаты и интуитивный помощник помогут оптимизировать процесс разнесения поступивших денежных средств. Признак обязательного заполнения, а также значения по умолчанию для характеристик и партий товаров минимизируют ошибки при оприходовании и отгрузке товара, обновленная структура подчиненности сделает структуру документов прозрачной.

 

Приобрести программные продукты можно через партнеров-франчайзи фирмы "1С".

Версия 1.6.14 конфигурации "Управление нашей фирмой" предоставляется зарегистрированным пользователям программных продуктов, включающих конфигурацию "Управление нашей фирмой" версии ПРОФ или базовой версии, в предусмотренном для них порядке обновления конфигурации. Порядок и условия предоставления обновлений указаны в регистрационной карточке программного продукта. 

 

Более подробная информация и нововведениях, стоимости и условиях приобретения размещена на сайте фирмы "1С".

 


Источник: сайт фирмы "1С"  

 

Вернуться к списку