Круглый стол в Самарском государственном колледже

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

13 апреля 2018

6 апреля 2018 года в стенах Самарского государственного колледжа провели круглый стол «Программы и сервисы фирмы «1С» и возможности их использования в образовательных целях". Сторону бизнеса представляли региональный дистрибьютор "Ризотек" и компания Первый БИТ (г. Самара). 

Татьяна Шарамыгина, директор ООО "Ризотек", рассказала об ИТ-бизнесе, партнерской сети 1С, карьерных возможностях специалистов. Большое внимание было уделено вопросам обучения и профессиональной сертификации 1С. Преподавателям презентовали мероприятия, мастер-классы и конкурсы для студентов. А также показали богатый методический материал в сервисе 1С:Предприятие 8 через Интернет для УЗ (1С:Фреш) для проведения готовых учебных курсов. 

Представители компании Первый БИТ обсудили с преподавателями различные форматы взаимодействия - от "первых шагов в 1С" до трудоустройства студентов

А уже 11 апреля для преподавателей колледжа провели мастер-класс по Информационной системе 1С:ИТС и сервисам 1С. И запланировали "День открытых дверей" в офисе компании Первый БИТ.

 

Вернуться к списку