Поздравляем финалистов олимпиады по программированию в 1С и конкурса по 1С:Бухгалтерии

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

12 апреля 2017

11 апреля 2017 года в Самарском государственном экономическом университете поздравляли финалистов и победителей региональных туров Олимпиады  по программированию на платформе "1С:Предприятие 8" и Конкурса по "1С:Бухгалтерии", состоявшихся 21 февраля 2017 года.

    

Профессор Агафонова Валентина Васильевна поздравила победителей и финалистов, отметив постоянное участие студентов университета в 1С:Соревнованиях и тщательную подготовку к ним. 

Студентка 3 курса  факультета "Бухгалтерский учет, анализ, аудит" Самарского государственного экономического университета Проходенко Оксана, принимавшая участие в Финале соревнований в Москве, поблагодарила организаторов за отличную возможность проверить свои знания бухгалтерского и налогового учета и умение применять их на практике, за хороший повод познакомиться с единомышленниками.

Руководитель направления развития ИТС компании "Ризотек" Карташева Елена Сергеевна поблагодарила Университет за активное участие в организации 1С:Соревнований, от лица фирмы "1С" вручила финалистам программы 1С и от компании Ризотек подарочные карты известной косметической сети. 

За помощь в организации региональных туров соревнований и высокий уровень подготовки участников отмечены Благодарственными письмами за подписью директора фирмы "1С" Нуралиева Бориса Георгиевича сотрудники и преподаватели Университета.

Организаторами регионального тура Студенческих 1С:Соревнований выступили региональный дистрибьютор фирмы "1С" компания "Ризотек", Самарский государственный экономический университет и партнер фирмы "1С" компания "Росинфо". 

В очном туре, проходившем в стенах Университета, приняли участие 30 студентов, большая часть ребят —  студенты СГЭУ. Выполняя нелегкие задания, студенты применяли все знания, навыки и даже смекалку. 

Выполненные задания регионального тура Всероссийского конкурса по "1С:Бухгалтерии 8" оценивал центральный оргкомитет в Москве, олимпиадные задания - жюри регионального тура Олимпиады в составе руководителя отдела внедрения компании «Росинфо» Битнева Андрея Юрьевича и доцента кафедры экономических и информационных систем ПГУТИ Коныжевой Натальи Валентиновны. 

В олимпиаде по программированию на платформе "1С:Предприятие 8" победителями стали – Михайлова Екатерина и Долгова Алина. В конкурсе по 1С:Бухгалтерии разделили 1 место в региональном туре Проходенко Оксана и Кочеткова Виктория. Призовые места заняли Дарьина Елена, Зубков Артем, Смирнов Андрей.

3 студентов приняли участие в финале студенческих 1С:Соревнований 2016/2017 учебного года - Проходенко Оксана,  Кочеткова Виктория и Михайлова Екатерина.

Финал состоялся 25 марта в Центре исследования, разработки и обучения фирмы "1С" в Москве. 

  • Более 5 800 участников I тура из России, Беларуси и Казахстана
  • 223 региональных тура
  • 172 финалиста
  • 16 призовых мест

Все финалисты получили подарки от организаторов, среди которых «1С:Бухгалтерия 8.ПРОФ», лицензия 1С-Битрикс, "1С:Предприятие. Комплект специалиста по разработке и внедрению", книги, абонементы на интернет-обучение, полезные сувениры и др.

Вернуться к списку