Начало продаж сервиса "Сайт за вас" от 1C-UMI

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

12 марта 2018

Создание конкурентоспособного сайта, который сможет решить задачи бизнеса, используя нужные методы интернет-маркетинга, требует современных знаний и компетенций в соответствующих областях.

1С-UMI, имея успешный многолетний опыт в предоставлении услуг по созданию сайтов, быстро и доступно поможет клиентам запустить эффективный сайт на базе UMI.CMS и 1С-UMI.

Основное отличие предложения "Сайт за Вас" от других предложений по созданию сайтов заключается в том, что опытные специалисты не только создадут/оптимизируют/настроят сайт, соответствующий запросам клиента, но и наполнят его качественным контентом в объеме выбранного тарифа, настроят сайт для индексации поисковыми системами, привяжут домен, почтовый ящик и многое другое.

 

Сервис "Сайт за вас" подойдет всем, кому нужен сайт:

  • новый бизнес, у которого нет больших средств и 2-3-х месяцев на разработку сайта в веб-студии;
  • существующий бизнес со старым сайтом или без сайта, для которого заказать сайт в веб-студии слишком дорого;
  • успешный бизнес, который открывает новое направление или выходит на новый рынок;
  • гос. сектор, где сайт нужен по законодательству (школы, дет.сады, гос.учреждения и т.д.).

Воспользоваться сервисом "Сайт за вас" клиенты смогут, приобретая через партнеров 1С сертификаты 1C-UMI, предоставляющие право на получение указанной в них услуги, в стоимость которой входит персональный веб-технолог для реализации задач клиентов в короткий срок (до 10 дней).

 

Актуальный перечень и состав услуг "Сайт за вас" от 1С-UMI

 

Рекомендованные цены на Сертификаты 1С-UMI, условия приобретения и другая дополнительная информация размещена на сайте фирмы "1С". 

 


Источниксайт фирмы "1С"  

 

Вернуться к списку