В региональном туре конкурса приняли участие более 40 студентов

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

12 февраля 2018

9 февраля 2018 года Самарский государственный экономический университет открыл свои двери для участников регионального тура Международного профессионального конкурса по "1С:Бухгалтерии".

 

    

 

С приветственным словом выступили директор Института коммерции и сервиса Чернова Дана Вячеславовна, заведующий кафедры учета, анализа и аудита Пискунов Владимирович Александрович, профессор Агафонова Валентина Васильевна и директор компании "Ризотек" Шарамыгина Татьяна Валерьевна.

В очном туре приняли участие более 40 студентов из четырех ВУЗов и трех средних специальных учебных заведений. В качестве средства выполнения конкурсного задания использовалась "1С:Бухгалтерия 8" редакции 2.0 и 3.0. Участники смогли так же бесплатно пройти тестирование "1С:Профессионал".

Ребята получили не только знания и опыт, но и приятные сувениры.

 

 

Выполненные задания регионального тура Всероссийского конкурса по "1С:Бухгалтерии 8" предстоит оценить центральному оргкомитету в Москве. Жюри конкурса определит абсолютного победителя и призеров конкурса (1, 2, 3 места). Имена победителя и призеров будут опубликованы на сайте студенческих 1С:Соревнований 23 апреля 2018 года. 

Финалисты конкурса награждаются ценными призами, в числе которых туристическая поездка на сумму до 250 тыс. руб., современный компьютер, гаджеты, программы "1С". 

Победители регионального тура конкурса получат ценные подарки от компании "Ризотек".

 

Вернуться к списку