Единый семинар 11 октября 2017 г. для бухгалтеров и руководителей провели в Самаре и Тольятти

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

11 октября 2017

Дистрибьютор фирмы "1С" компания "Ризотек" и партнер фирмы "1С" компания "Байт" приветствовали участников Единого семинара в стенах Самарского Дворца детского и юношеского творчества 11 октября 2017 года. Бухгалтеры и руководители получали на регистрации комплект раздаточных материалов и перед началом мероприятия имели возможность ознакомиться и приобрести методические материалы по работе в программах 1С:Предприятие.

Мероприятие началось с выступления представителей УФНС России по Самарской области. Константин Михайлович Магда (начальник отдела оперативного контроля) и Сергей Александрович Рылькин (заместитель начальника отдела оперативного контроля) осветили актуальные вопросы перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Рекомендации и комплексная поддержка от "1С"" были одной из ключевых тем Единого семинара. Участники мероприятия смогли не только задать вопросы в зале, но и получить индивидуальую консультацию в фойе.

Следующие выступления были посвящены "зарплатной" отчетности, электронным больничным, НДС (новый порядок заполнения счетов-фактур, книг покупок и продаж, журнала учета), учету основных средств в "1С:Бухгалтерии 8" на практических примерах, сервисам 1С:ИТС для снижения рисков бизнеса.

ВИДЕО ДОКЛАДОВ

Единый семинар является открытым бесплатным очным мероприятием, доступным для всех желающих. 11 октября 2017 года мероприятие провели сразу на нескольких площадках Самары и Тольятти. 

Следующий Единый семинар запланирован на Декабрь 2017 года. Следите за новостями!

 

Вернуться к списку