Новое в версии 1.6.11 1С:УНФ

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

11 сентября 2017

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске версии 1.6.11 конфигурации "Управление нашей фирмой" (1С:УНФ) – комплексного готового решения для управления и учета в малом бизнесе.

 

Для широкого круга компаний версия 1.6.11 предоставляет новую функциональность:

  • Развитие CRM: чат для решения рабочих вопросов с коллегами, улучшение работы по подготовке шаблонов договоров и коммерческих предложений, расширение прав пользователей на просмотр истории взаимодействия с клиентами.
  • Торговым компаниям: продажа наборов и комплектов товаров и услуг, оформление одной накладной поставки и/или отгрузки по нескольким складам.
  • Интернет-магазинам: автоматические формирование и отправка чека покупателю при онлайн-оплате (54-ФЗ), автоматическое резервирование товаров в заказе покупателя.
  • Розничным компаниям: выбор специального режима налогообложения для печати чеков (54-ФЗ) при оформлении документов, расширение возможностей печати этикеток и ценников, учет весового товара.
  • Производственным компаниям: расчет стоимости технологических операций с учетом затраченного времени.
  • Индивидуальным предпринимателям: новый профиль прав доступа для подготовки и сдачи отчетности, справка 2-НДФЛ для сотрудников.
  • Компаниям любых сфер деятельности: удаленное рабочее место (РИБ, только для версии ПРОФ), упрощение синхронизации с "1С:Бухгалтерией 8", новые возможности печати: расширено применение факсимиле, настройка печати номеров документов и новые печатные формы.

Подробнее см. в информационном письме фирмы "1С" для пользователей и партнеров №23409 от 11.09.2017.

 

Приобрести программные продукты можно через партнеров-франчайзи фирмы "1С". Версия 1.6.11 конфигурации "Управление нашей фирмой" предоставляется зарегистрированным пользователям программных продуктов, включающих конфигурацию "Управление нашей фирмой" версии ПРОФ или базовой версии, в предусмотренном для них порядке обновления конфигурации. Порядок и условия предоставления обновлений указаны в регистрационной карточке программного продукта. Для пользователей версии ПРОФ необходимо иметь действующий договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС. Для использования версии 1.6.11 конфигурации нужно установить версию платформы "1С:Предприятие 8" не ниже 8.3.10. Версии 1.6.11 конфигурации и 8.3.10 платформы можно получить в сервисе "1С:Обновление программ" на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/, а также в составе сентябрьского выпуска 1С:ИТС за 2017 год.

 


Источник: информационное письмо фирмы "1С" для пользователей и партнеров №23409 от 11.09.2017

 

Вернуться к списку