Акция для типографий на программные продукты CorelDRAW Graphics Suite X8

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

8 июня 2016

Уважаемые партнеры!

 

Corel запускает маркетинговую инициативу, в рамках которой, в срок с 7 июня по 31 августа 2016 года, предприятия полиграфической индустрии получают возможность закупки коммерческих лицензий на CorelDRAW со скидкой 20%. Данная акция распространяется на коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite X8 первого уровня — полные и upgrade лицензии (LCCDGSX8ML1 и LCCDGSX8MLUG1), неограниченные по сроку использования.

 

Принадлежность компании к сфере полиграфии определяется в России по наличию ОКВЭД 22.2 (Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области). Зачастую полиграфия является лишь частью бизнеса компании. В этом случае компания Corel разрешает участие в акции по предварительному согласованию. Запрос на возможность поставки лицензий по акции можно отправлять на адрес dist@1c.ru.

 

Обратите внимание, что лицензии, приобретаемые в рамках акции, должны быть установлены на компьютерах типографии. При размещении заказа по акции, кроме формы заказа, необходимо предоставить скан документа, в котором отражен ОКВЭД 22.2 организации.

 

Приобрести продукты Corel по данной акции могут ТОЛЬКО авторизованные партнеры компании Corel. 

Вернуться к списку