Подведение итогов Международного конкурса дипломных проектов с использованием программных продуктов "1С"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

7 ноября 2017

Конкурс дипломных проектов с использованием программных продуктов "1С" ‑ важная форма работы сообщества "1С" с образовательными организациями. Первый конкурс прошел в 2007/2008 учебном году, и с тех пор проводится "1С" на регулярной основе.

II  второе место в Приволжском федеральном округе

Михайлова Екатерина Александровна, Самарский государственный экономический университет, научный руководитель Агафонова Валентина Васильевна (тема дипломного проекта "Разработка информационной системы формирования рабочих программ на основе компетентностного подхода"). Денежный приз студенту и преподавателю - 30 000 рублей.

 

Специальная номинация (за проработку аспектов применения различных систем налогообложения в малом бизнесе)

Бутузова Анастасия СергеевнаСамарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, научный руководитель - Мусина Ольга Валерьевна (тема дипломного проекта "Повышение эффективности деятельности компании путем совершенствования налоговой политики, в рамках действующего законодательства РФ (на примере ООО ИСК "Строймонтаж")". Денежный приз студенту и преподавателю - 50 000 рублей.

Прием дипломных проектов, защищенных в 2016/2017 учебном году, осуществлялся с 1 сентября 2016 г. до 15 сентября 2017 г. Все поступившие на конкурс проекты в соответствии с регионом, в котором находится образовательное учреждение, были представлены на соответствующий региональный тур. Для проведения каждого из региональных туров дистрибуторами были созданы соответствующие региональные комитеты и сформированы региональные жюри. Региональные жюри определили призеров по закрепленным за ними регионам. На основе протоколов региональных жюри дистрибуторами совместно с членами центрального организационного комитета были подведены итоги по федеральным округам.

 

Благодарим региональное жюри за проверку дипломных работ по Самарской области:

  • Терин Сергей Николаевич, ООО "Росинфо"
  • Коныжева Наталья Валентиновна, Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  • Попов Андрей Алексеевич, Поволжский государственный университет сервиса (особая благодарность за рецензирование работ по Приволжскому федеральному округу)

 

Поздравление участников конкурса и вручение благодарственных писем членам регионального жюри состоится на Дне 1С:Карьеры 13 ноября 2017 г. в актовом зале Самарского государственного экономического университета (начало в 10:00).

 


Источник: сайт фирмы "1С"

 

Вернуться к списку