Акция для партнеров фирмы КАМИН "Три продажи лучше, чем одна!"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

7 августа 2015

Цель акции: продажа или перевод клиентов из числа государственных и муниципальных организаций на современные зарплатные решения на управляемых формах. При разработке этих программ использован весь накопленный опыт фирмы КАМИН в данном направлении.

Условия акции: каждый партнёр, который приобрёл для продажи или проведения апгрейда три продукта фирмы "Камин" (в любом сочетании), получит в подарок 1 лицензию на 1 рабочее место для этих продуктов бесплатно

Какие программы участвуют?
  • Конфигурация «1C-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5»
  • Конфигурация «1C-КАМИН:Зарплата для школ. Версия 5.5»

 

Акция действует в период с 1 августа 2015 года по 31 декабря 2015 года включительно. Подарок можно получать неоднократно - за каждые три приобретённых продукта.

 

Как присоединиться к акции:

  1. Для того чтобы участвовать в акции, вам достаточно сообщить об этом в фирму КАМИН в любой форме. 
  2. Продукты можно приобрести у дистрибьютора "Ризотек", при покупке необходимо подтверждение приобретения. В этом случае отгрузка дополнительных лицензий будет производиться после получения отчета от дистрибьютора. Для продуктов, приобретенных в декабре, дата окончательного подведения итогов - 25 января 2016 года.

 

Что сказать клиенту: помимо современных возможностей для расчёта заработной платы, эти продукты в дальнейшем будут поддерживаться бесплатно, что позволит клиентам избежать дополнительных затрат.

 

Внимание! 

Следующая информация имеет особое значение для тех партнёров, у которых есть клиенты, использующие программу «КАМИН:Расчёт заработной платы для бюджетных организаций. Версия 3.5». С 1 июля 2016 года эта программа переводится на платную поддержку. Не пропустите дополнительный аргумент и повод для перевода ваших пользователей на более современное решение для расчёта заработной платы с выгодой для себя и для них.

 

Для получения дополнительной информации обращайтесь в отдел развития партнерской сети фирмы КАМИН по телефону (4842) 27-97-22 или e-mail: partners@kamin.kaluga.ru.

Вернуться к списку