Cерия вебинаров "Решение практических задач автоматизации с использованием "1С:ERP"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

6 апреля 2018

22 мая - 13 июня 2018 года фирма "1С" проводит третью серию вебинаров "Решение практических задач автоматизации с использованием "1С:ERP". 

 

Цель серии вебинаров:

  • продемонстрировать примеры использования типового функционала "1С:ERP Управление предприятием 2" для решения практических задач автоматизации предприятий различных отраслей,
  • рассмотреть методические аспекты применения программного продукта в рамках проектных кейсов,
  • поделиться опытом внедрения и эксплуатации "1С:ERP".

 

Более 900 слушателей приняли online-участие в ранее прошедших вебинарах 2017-2018 гг, интерес пользователей и партнеров к методическим вебинарам постоянно растет.

 

Участие в новой серии вебинаров будет полезно для руководителей и специалистов ИТ-подразделений компаний различных отраслей как уже использующих "1С:ERP", так и планирующих начать проект автоматизации с использованием нового ERP-решения. Также участие в вебинарах будет полезно архитекторам, аналитикам, консультантам и разработчикам организаций – партнеров фирмы "1С". Полученные знания могут найти практическое применение в рамках проектов внедрения "1С:ERP", способствовать успешной реализации проектов при использовании предлагаемых методических подходов.

 

Программа проведения вебинаров

22 мая - Интегрированное планирование производства швейной отрасли в 1С:ERP (Агафонова Татьяна, методист, фирма "1С")

23 мая - Планирование и организация производства на предприятиях машиностроения и приборостроения, от теории к практике реализации в 1С:ERP (совместно с кафедрой "Экономика и организация производства" МГТУ им. Н.Э. Баумана)

29 мая - Организация центра управления логистикой производственного предприятия с использованием 1С:ERP (совместно с ВЦ "Раздолье")

5 июня - Оперативно-производственное планирование в единичном (мелкосерийном) производстве, от теории к практике реализации в 1С:ERP (совместно с кафедрой "Экономика и организация производства" МГТУ им. Н.Э. Баумана)

13 июня - Объемно календарное планирование на химическом предприятии с непрерывным циклом производства (совместно с "ИнфоСофт")

 

Участие в вебинарах бесплатное по предварительной регистрации.

 

Подробная программа проведения вебинаров и другая дополнительная информация размещена на сайте фирмы "1С".

 


Источник: сайт фирмы "1С"  

 

Вернуться к списку