Единый семинар 5 апреля 2017 г. для бухгалтеров и руководителей

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

6 апреля 2017

Дистрибьютор фирмы "1С" компания "Ризотек" и партнер фирмы "1С" компания "Байт" приветствовали участников Единого семинара в стенах Самарского Дворца детского и юношеского творчества 5 апреля 2017 года в 10 часов по местному времени. Бухгалтеры и руководители получали на регистрации комплект раздаточных материалов и перед началом мероприятия имели возможность ознакомиться и приобрести методические материалы по работе в программах 1С:Предприятие.

С приветственным словом к участникам семинара обратился директор компании "Байт" Петров Илья Евгеньевич.

Мероприятие продолжилось выступлением заместителя начальника одела организации персонифицированного учёта и хранения документов Отделения ПФР по Самарской области Тимошенко Юлии Александровны об изменениях в отчете СЗВ-М в 2017 году.

Представители УФНС по Самарской области Лебедева Елена Александровна и ИФНС России по Советскому району г. Самары Павел Владимирович Горяинов осветили вопрос перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Рекомендации по переходу и комплексная поддержка от "1С"" были одной из ключевых тем Единого семинара. 

Участники семинара смогли не только задать актуальные вопросы в зале, но и получить индивидуальую консультацию в фойе во время кофе-брейка.

Следующие выступления были посвящены сдачи отчетности по страховым взносам в ФНС по новым формам, подготовки 6-НДФЛ с учетом последних изменений, НДС, 54-ФЗ, обязательному применению онлайн-касс с 1 июля2017 г., сервисам 1С:ИТС для удобной и эффективной работы без налоговых рисков.

Единый семинар является открытым бесплатным очным мероприятием, доступным для всех желающих. Следующее мероприятие запланировано на Октябрь 2017 года. Следите за новостями!

 

Вернуться к списку