Подключайте линии поддержки самостоятельно через 1С-Коннект!

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

5 ноября 2017

Теперь вы можете самостоятельно подключать линии поддержки сервисов ИТС и обращаться за поддержкой к операторам этих сервисов прямо через 1С-Коннект.

Например, если вы используете сервис 1С-Отчетность, подключите себе линию поддержки "1С-Отчетность: Поддержка клиентов"*, обращайтесь в случае необходимости за поддержкой сервиса и получайте важные уведомления через 1С-Коннект!

Как подключить линию?

ШАГ 1

В программе 1С-Коннект (или в мобильном приложении) в разделе "Линии поддержки" в поле "Поиск линии" напишите название нужной линии или сервиса. Например, "1С-Отчетность" и нажмите "Найти".

ШАГ 2

Программа выдаст вам список линий поддержки, связанных с 1С-Отчетнсотью, в том числе "1С-Отчетность: Поддержка клиентов". Кликните на эту линию поддержки и в правом окне нажмите "Подключить линию".

ШАГ 3

Линия "1С-Отчетность: Поддержка клиентов" будет вам подключена сразу или в течение нескольких минут. Звоните или пишите в чат, и специалисты техподдержки сервиса помогут вам в решении вопросов по работе сервиса.

 

Таким образом, вы можете самостоятельно подключить себе любую нужную вам линию поддержки (если она является открытой для поиска).

Название линий поддержки в 1С-Коннект по сервисам ИТС и по отраслевым решениям 1С вы найдете на портале ИТС (на странице сервиса смотрите пункт "Техподдержка"). Названия других линий, уточняйте у компаний, которые оказывают поддержку.

Получайте поддержку по сервисам быстро и удобно через 1С-Коннект!

 


* Обращаем внимание, что линия поддержки "1С-Отчетность: Поддержка клиентов" от ЗАО "Калуга Астрал" (г. Калуга) используется для пользователей европейской части России. Пользователей из Сибири и Дальнего Востока просим использовать линию поддержки "Поддержка 1С-Отчетности" от Регионального контакт-центра (г. Иркутск).

 

Источник: сайт разработчика сервиса 1С-Коннект

 

Вернуться к списку