Единый семинар для бухгалтеров и руководителей

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

5 апреля 2018

Дистрибьютор фирмы "1С" компания "Ризотек" и партнер фирмы "1С" компания "Байт" приветствовали участников Единого семинара в стенах Бизнес Центра «Капитал Хаус» 4 апреля 2018 года. Бухгалтеры и руководители получали на регистрации комплект раздаточных материалов и перед началом мероприятия имели возможность ознакомиться и приобрести методические материалы по работе в программах 1С:Предприятие.

Ключевой темой Единого семинара уже традиционно стали 54-ФЗ и онлайн-кассы. Представители УФНС России по Самарской области Константин Михайлович Магда (начальник отдела оперативного контроля) и Сергей Александрович Рылькин (заместитель начальника отдела оперативного контроля) осветили актуальные вопросы перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.  Участники мероприятия смогли не только задать вопросы в зале, но и получить индивидуальную консультацию. А специалисты компании "Байт" рассказали о комплексной поддержке от "1С" для автоматизации розницы.

Следующие выступления были посвящены 1С-Отчетности за 1 квартал 2018 годаНДС (новое в законодательстве и автоматизации), вопросам по изменению в налогообложении, "зарплатной" отчетности, возможностям программы 1С:Зарплата и управление персоналом 8 (ред.3). Пользователей также познакомили с сервисам 1С для снижения рисков бизнеса.

В рамках семинара впервые организовали льготную сертификацию 1С:Профессионал по 1С:Бухгалтерии и 1С:ЗУП. Желающие проверить свои знания с интересом отнеслись к нововведению и погрузились в решение тестовых задач. Завершилось мероприятие розыгрышем призов и индивидуальными консультациями.

 


Единый семинар является открытым бесплатным очным мероприятием, доступным для всех желающих. 

Вернуться к списку