Студенческие 1С:Соревнования уже начались!

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

5 февраля 2018

8 и 9 февраля в Самаре при поддержке компании "Ризотек", Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики, Самарского государственного экономического университета и компании "Росинфо" пройдут региональные туры Международного профессионального конкурса по "1С:Бухгалтерии 8" (Двенадцатый Всероссийский чемпионат) и тридцать второй Международной олимпиады по программированию на платформе "1С:Предприятие 8".

В 2017 году трое студентов-финалистов регионального тура приняли участие в финале студенческих 1С:Соревнований в Москве. Это -Проходенко Оксана,  Кочеткова Виктория и Михайлова Екатерина. 

Проходенко Оксана - "спасибо организаторам за отличную возможность проверить свои знания бухгалтерского и налогового учета и умение применять их на практике, за хороший повод познакомиться с единомышленниками"

Все участники получили подарки от организаторов, среди которых «1С:Бухгалтерия 8.ПРОФ», лицензия 1С-Битрикс, "1С:Предприятие. Комплект специалиста по разработке и внедрению", книги, абонементы на интернет-обучение, полезные сувениры и др.

Участие в Студенческих 1С:Соревнованиях  - хорошая возможность встретиться с работодателями. Многие финалисты и победители уже работают в компаниях-партнерах 1С, в самой фирме "1С", а некоторые из них создали свой бизнес в области ИТ.

Для участия в конкурсе студенту необходимо зарегистрироваться на сайте студенческих 1С:Соревнований - konkurs.1c.ru и выбрать форму участия в I туре (заочно или на региональном туре).

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУР ОЛИМПИАДЫ

Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

08 февраля 2018 в 10:00

Самара, Московское шоссе, д. 77, корпус 2, аудитории 410, 412

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУР КОНКУРСА 

Самарский государственный экономический университет

09 февраля 2018 в 14:00

Самара, ул. Советской Армии, д. 141, корпус Е, 4 этаж, ауд. 410Е

 

Вернуться к списку