Акция для студентов "Информационная система 1С:ИТС – ваш новый помощник в учебе" продлевается!

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

4 февраля 2016

Ежедневно сотни тысяч специалистов, которые работают в программах 1С, успешно решают профессиональные задачи с помощью информационной системы 1С:ИТСОна содержит более 1 000 000 актуальных статей, инструкций, рекомендаций и справочников по разработке, администрированию и применению решений "1С" для управления и учета, подготовленных ведущими методистами и экспертами "1С". Эти материалы - мощная методическая поддержка для тех, кто заинтересован приобрести реальные знания и навыки, востребованные на современном рынке труда. Структура системы, простота языка, разнообразие материалов позволяют использовать информационную систему 1С:ИТС в образовательных целях.

В связи с этим фирма "1С" объявляет о продлении акции "Информационная система 1С:ИТС – ваш новый помощник в учебе" до 30 июня 2016 года.

 

 

Условия акции

Для студентов колледжей и вузов (экономических и IT-специальностей) проводятся мастер-классы "Применение информационной системы 1С:ИТС при подготовке специалистов со знанием технологий "1С:Предприятия"Участникам дают практические рекомендации по использованию материалов 1С:ИТС для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, лабораторных и дипломных работ по экономическим и техническим специальностям, а также для самостоятельного изучения современных технологий "1С".

Каждый участник мастер-класса получает именное Свидетельство 1С с персональным кодом доступа к информационной системе (its.1c.ru), который действует до 30.06.2016 года.

 

Региональный дистрибьютор "Ризотек" приглашает: 

  • образовательные организации высшего и среднего образования принять участие в акции (обязательным условием является наличие у учебного заведения действующего договора ИТС ПРОФ ВУЗ*)
  • партнеров поддержать проведение акции - проинформировать студентов и учебные заведения, оказать помощь в проведении мастер-классов

 

Хотите принять участие в акции?
Звоните по телефону (846) 310-27-64

 


*Договор ИТС ПРОФ ВУЗ быстро и бесплатно может заключить любое учебное заведение, использующее в учебном процессе решения "1С" (подробнее в информационном письме N 11669 от 07.04.2010). По вопросам заключения договора обращайтесь по телефону (846) 310-27-64.

Вернуться к списку