Сертификация "1С:Профессионал" по программе "1С:Колледж ПРОФ"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

2 сентября 2015

Приглашаем сдать экзамен "1С:Профессионал" по программе "1С:Колледж ПРОФ" в 1С:Сертифицированный Экзаменационный центр "Ризотек" (расписание на сайте фирмы "1С"). 

Сертификация "1С:Профессионал" позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации (процедура сдачи экзамена). Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия - критерий оценки знаний сотрудников.

Для подготовки к тестированию выпущена книга "Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе "1С:Колледж ПРОФ" (ред. 1.1) с примерами решений (август 2015 года)"Книга поступит в продажу с 4 сентября 2015 года.

Код Наименование Рекомендованная розничная цена
4601546122049 Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе "1С:Колледж ПРОФ" (ред. 1.1) с примерами решений      (август 2015 года) 300

 

Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена "1С:Профессионал". В дальнейшем возможно изменение формулировок вопросов и ответов. Основная цель издания - помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена "1С:Профессионал" по программе "1С:Колледж ПРОФ". Кроме того, самостоятельная проработка вопросов, приведенных в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, что, в конечном счете, позволит наиболее эффективно использовать ее в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе "1С:Предприятие 8". Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы "1С:Предприятие 8" для обучения и проверки знаний слушателей.

 


Вниманию руководителей партнерских компаний! Изменение процедуры сдачи тестирования "1С:Профессионал" для сотрудников фирм-партнеров опубликовано в информационном письме N20305 от 13.08.2015 года.

Вернуться к списку