Используйте 1С-Коннект при внедрении проектов

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

2 марта 2017

В 1С-Коннект появились новые возможности (начиная с версии 4.5.0.18), позволяющие вашей компании расширять сценарии использования сервиса, теперь вы можете:

  • Использовать 1С-Коннект в качестве коммуникатора при работе над проектами с участием представителей нескольких клиентов и нескольких партнеров.
  • Находить коллег из других компаний, взаимодействовать с ними индивидуально или в группах: звонить, переписываться и обмениваться файлами.

 

 

Как это работает?

  • В программе 1С-Коннект в разделе "Коллеги" используйте поиск, чтобы найти нужного вам абонента. Поиск осуществляется по его ФИО, телефону или e-mail.
  • Отправьте найденному абоненту запрос на добавление в коллеги, после подтверждения запроса он появится в вашем списке коллег, и вы сможете общаться индивидуально или добавить его в свои конференции (группы).
  • Чтобы коллеги из других компаний могли найти вас в 1С-Коннект, в настройках личных данных вашего аккаунта должна быть включена опция "Разрешить находить меня в разделе "Коллеги" и отправлять запросы на добавление".

 

Примечание. В ближайшее время эти новые возможности появятся также в мобильном и web-приложении, а в разделе "Коллеги" появится фильтр "Все коллеги / В моей компании / В других компаниях" и возможность добавлять в конференции клиентов напрямую, не добавляя их в коллеги.

 


Источник: сайт разработчика сервиса 1С-Коннект

 

Вернуться к списку