Сертификация "1С:Профессионал" по программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3.1)

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

1 октября 2016

Фирма "1С" сообщает, что с 31 октября 2016 года тестирование "1С:Профессионал" по программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" будет проводиться по редакции 3.1.

Пересдача тестов, сданных до 31 октября 2016 года, не требуется, выданные сертификаты остаются действительными.

Фирма "1С" настоятельно рекомендует руководителям партнерских фирм спланировать даты сертификации сотрудников с тем, чтобы избежать ситуации, когда сотрудник готовится к экзамену по предыдущей редакции, а тест получает по новой редакции комплекта вопросов.

Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации. Сертификат дает специалисту преимущества при поиске работы и продвижению по службе, а руководителю предприятия - критерий оценки знаний сотрудников.

Для подготовки к тестированию выпущено новое издание книги "Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе "1С: Зарплата и управление персоналом 8" (редакция 3.1) с примерами решений". Книга поступит в продажу с 04 октября 2016 года (стоимость). Данное пособие содержит комплект вопросов, используемый при проведении автоматизированного сертификационного экзамена "1С:Профессионал". В дальнейшем возможно изменение формулировок вопросов и ответов. Запланирован также выпуск этого издания в электронном виде для чтения на компьютере и планшете. О выходе книги в электронном виде можно будет узнать на стр. http://books.1c.ru.

 


Сертификационные экзамены "1С:Профессионал" можно сдать в 1С:СЭЦ "Ризотек" (см. расписание в Самаре и Тольятти).

Вниманию руководителей партнерских компаний: изменение процедуры сдачи тестирования "1С:Профессионал" для сотрудников фирм-партнеров опубликовано в информационном письме №20305 от 13.08.2015 года.

Вернуться к списку