В Самаре состоялся семинар «Программное обеспечение для IT-инфраструктуры современного бизнеса»

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

1 июня 2016

«1С:Дистрибьюция» совместно с компанией «Ризотек» (региональный дистрибьютор фирмы «1С») провели в Самаре мультивендорный семинар «Программное обеспечение для IT-инфраструктуры современного бизнеса».

Семинар был посвящен программным продуктам вендоров: Abbyy, Famatech, Acronis, Microsoft, Adobe На мероприятии представители фирмы "1С" и вендоров рассказали участникам о новинках в продуктовых линейках вендоров, о специальных предложениях и промо-программах. Программа получилась насыщенная и интересная:

  • Решения ABBYY - новые технологии и возможности (Михаил Коханов, руководитель направления партнерских продаж, Abbyy)
  • Radmin – это прибыльный продукт в портфеле партнёра (Дмитрий Ковнир, менеджер по работе с партнерами, Famatech)
  • Acronis - антикризисное решение для резервного копирования (Павел Сломинский, руководитель группы продаж«1С»)
  • Программа Cloud Solution Provider - преимущества облачного бизнеса с Microsoft (Георгий Тимченко, руководитель группы дистрибьюции Microsoft«1C»)
  • Продукты Adobe как бизнес. Промо-акции и рибейтная программа (Анатолий Бузанов, менеджер по работе с поставщиками, «1С»)

На семинаре состоялась презентация нового сервиса для партнеров компании "Ризотек" - Электронная дистрибьюция (ризотек.рф). Автоматизированный сервис для размещения заказов на программные продукты ведущих разработчиков ПО начнет работать в июне 2016 года. 

Мероприятие завершилось розыгрышем призов от вендоров и компании "Ризотек".

 


За материалами семинара (презентациями) Вы можете обратиться в компанию "Ризотек" по телефону (846) 310-27-64 или email gil@risotec.ru

Вернуться к списку