"Зима подарков 1С:ИТС" 2023-2024 г. для всех пользователей ИТС ПРОФ

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

1 декабря 2023

Приглашаем вас принять участие в традиционной подарочной акции "Зима подарков 1С:ИТС" с гарантированными призами. В Акции могут принять участие все пользователи с действующим договором ИТС с тарифом уровня "ПРОФ". Если у вас договор ИТС с тарифом уровня "Техно", вы можете перейти на тариф уровня "ПРОФ" по льготной цене.

Тарифы ИТС уровня "ПРОФ": ИТС ПРОФ (1С:Комплект поддержки ПРОФ), ИТС Бюджет ПРОФ (1С:КП ГУ ПРОФ), ИТС Строительство и ЖКХ (1С:КП Строительство), ИТС Медицина (1С:КП Медицина), ИТС Ритейл ПРОФ, ИТС для централизованных государственных учреждений (ИТС ЦГУ Головной, 1С:КП ЦГУ Головной).

Договор ИТС с тарифом уровня "ПРОФ" должен действовать на момент регистрации в Акции.

Акция проходит с 1 декабря 2023 г. по 29 февраля 2024 г.

Призы и подарки:

  • участники могут получить 3 главных приза (ноутбук для работы и отдыха) и 500 универсальных подарочных карт на 2000 руб. – определение победителей 4 марта 2024 г.
  • все участники получают подарки:
    • Книга "Практический годовой отчет 2023" или "Работа с электронными документами бухгалтерского учета в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8"
    • Скидка 50% на выбранный видеокурс от Учебного центра 1C №1
    • Сервис "1С:Распознавание первичных документов"

Чтобы принять участие в Акции – нажмите кнопку "Зарегистрироваться" на сайте its.1c.ru/zima.


Книга "Практический годовой отчет 2023" (или "Работа с электронными документами бухгалтерского учета в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" – для бюджетных организаций) будет доступна в электронном виде на сайте its.1c.ru. Бумажный вариант будет доставляться только тем пользователям, кто сам оставит заявку в личном кабинете на сайте its.1c.ru. Заявку на бумажную книгу можно оставить на сайте в период действия акции с 1 декабря по 29 февраля. Книгу доставит партнер фирмы "1С", с которым вы заключили договор 1С:ИТС. Доставка может быть платной, условия доставки можно уточнить у партнера.

Сервис "1С:Распознавание первичных документов"

  • В этом году всем участникам акции мы предоставим доступ к сервису "1С:Распознавание первичных документов" (100 страниц на 6 месяцев), чтобы вы могли попробовать и оценить его полезность для вашей работы.

Сервис "1С:Распознавание первичных документов" поможет в 5-10 раз сократить время ввода первичных документов в программы "1С". Сделать это можно за три простых шага:

  • Загрузите в программу 1С отсканированные или сфотографированные изображения документов, или документы в форматах Word, Excel
  • Дождитесь результатов распознавания документов
  • Проверьте результат распознавания и создайте документы в учетной базе "1С"

Подробная информация о сервисе – на Портале 1С:ИТС

Важно: акционный тариф сервиса "Распознавание первичных документов" будет начислен на логин (т.е. будет доступен для логина), под которым вы зарегистрировались в Акции. Рекомендуем регистрироваться в Акции под логином, который вы используете в программе "1С" в качестве логина Интернет-поддержки.

Если у вас есть вопросы по порядку проведения Акции – пришлите их на почту its@1c.ru.


Источник: информационное письмо фирмы "1С" №31180 от 21.11.2023
Вернуться к списку