В Самаре состоялся региональный тур студенческого конкурса по автоматизации малого бизнеса на 1С:УНФ

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

9 февраля 2024

9 февраля 2024 года в Самаре состоялся региональный отборочный тур первого Всероссийского профессионального конкурса по автоматизации малого бизнеса с применением "1С:Управление нашей фирмой (УНФ)". Организатор - ООО "Ризотек", дистрибьютор фирмы "1С". Площадка мероприятия - Самарский финансово-экономический колледж (филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации). 

В отоборочном туре приняли участие студенты 2, 3 и 5 курсов Тольяттинского государственного университета и Поволжского государственного университета сервиса.  

Конкурс проводится в рамках ежегодных студенческих 1С:Соревнований - student.1c.ru.

Председателем оргкомитета является директор фирмы "1С" Борис Георигиевич Нуралиев. Жюри возглавляет руководитель компании "Простые решения", разработчик и экзаменатор аттестации "1С:Специалист-консультант" по 1С:УНФ Сергей Валерьевич Мордвин.

Участие в конкурсе позволит почувствовать себя в роли руководителя или финансового директора, даст возможность построить бизнес-процессы и выполнить реальный кейс, используя широкие возможности программы "1С:Управление нашей фирмой" (или 1С:УНФ). Эта популярная программа для автоматизации бизнес-процессов и управленческого учета компаний малого и среднего бизнеса включает в себя все основные блоки для управления и учета компании и по сути является "мини" ERP, https://v8.1c.ru/small.biz

Польза от участия в конкурсе по автоматизации малого бизнеса с программой "1С:Управление нашей фирмой":

  • Развитие в области построения и автоматизации бизнес-процессов в малом и среднем бизнесе
  • Возможность посоревноваться в решении реальных кейсов от практиков, объективно оценить свои знания и навыки и еще лучше освоить 1С:УНФ
  • Поддержка талантливых студентов, знакомство с потенциальными работодателям, перспективы  трудоустройства в ИТ-компании
  • Бесплатная сертификация "1С:Профессионал" по 1С:УНФ в рамках регионального тура и бесплатная сертификацию по любым решения "1С" в финале чемпионата
  • Проезд и проживание в Москве для финалистов - за счет фирмы "1С";
  • Призы финала – от 30 000 до 250 000 рублей;
  • Абсолютному победителю конкурса, а также призерам, занявшим 1, 2 и 3 места, и специально отмеченным жюри участникам может быть присвоена квалификация "1С:Специалист-консультант" по 1С:УНФ (по решению жюри).

Особая благодарность за организацию конкурса директору колледжа Косенковой Ларисе Алексеевне, заведующей отделением Савушкиной Галине Николаевне, преподавателям профессиональных дисциплин.

Финал конкурса состоится в апреле 2024. Лучшие участники отборочных туров со всей России сразятся за звание абсолютного победителя и главный приз - 250 000 рублей!

Вернуться к списку