Сборник задач для подготовки к экзамену "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Управление нашей фирмой 8"

ООО "Ризотек" - официальный дистрибьютор фирмы "1С" в Самарской области.

Задать вопрос
24 сентября 2018

Фирма "1С" сообщает о выпуске Сборника задач для подготовки к экзамену "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Управление нашей фирмой 8".

Проработка примеров решений и самостоятельное решение заданий из сборника позволит готовящемуся к экзамену попрактиковаться в решении экзаменационных заданий, а также освоить различные разделы учета, знание которых проверяется на экзамене, и оценить уровень своей подготовки.

Книга поступила в продажу 19.09.2018 г.

Обращаем внимание, что формат и требования к 1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Управление нашей фирмой 8" не изменяется.

Код

Наименование

Рекоменд.
розничная цена, руб.

4601546137890

Сборник задач для подготовки к экзамену "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Управление нашей фирмой 8"

1000


В данном сборнике представлены различные варианты задач, которые используются при проведении сертификационного экзамена "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Управление нашей фирмой 8" в настоящее время.

В первой части сборника представлены задачи для самостоятельного решения. Во второй части рассказывается о цели экзамена, порядке его проведения экзамена, рассматривается типовое задание – его структура, содержание, а также приводится пример решения одного из экзаменационных билетов с комментариями и пояснениями.


Источник: информационное письмо №24986 от 24.09.2018

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку